| Force d'écrasement | ≥20N |
|---|---|
| Densité de la masse | ≥0.60g/ml |
| Volume de pore | ≥0.35cm3/g |
| Couleur | Beige |
| Adsorption de l'eau | ≤10.0% |
| Description | The server understood the request, but is refusing to fulfill it. |
|---|---|
| Product Name | 403 Forbidden |
| Server | openresty |
| Status Code | 403 |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
| Teneur en eau | 0,3% |
|---|---|
| Nom du produit | déshydratant du tamis 3A moléculaire |
| Emballage | 25kg/bag |
| Application du projet | Séchage d'air |
| Résistance à la pression | 100N |
| Max Water Adsorption | 21.5%min |
|---|---|
| Densité maximale de masse | 00,72 g/ml,00,70 g/ml |
| Forme | Cylindrique, granulaire, granule |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
| Taux qualifié de dimension particulaire | ≥98.0 |
| Status Code | 403 |
|---|---|
| Description | The server understood the request, but is refusing to fulfill it. |
| Server | openresty |
| Product Name | 403 Forbidden |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
| Nom du produit | déshydratant du tamis 3A moléculaire |
|---|---|
| Emballage | 25 kg par sac |
| Forme | Perles de sphère |
| Teneur en eau | 0,3% |
| Application du projet | Séchage d'air |
| Teneur en eau | 0,3% |
|---|---|
| PH | 7-9 |
| La pureté | 98% |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
| Taille des pores | 3A |
| Teneur en eau | 0,3% |
|---|---|
| Application du projet | Séchage d'air |
| Utilisation | Adsorption de gaz de SF6, mécanisme électrique à haute tension |
| Nom du produit | déshydratant du tamis 3A moléculaire |
| Numéro CAS. | 1318-02-1 |
| Application | Climatisation, réfrigérateur, etc. |
|---|---|
| Matériel | Alumine activée |
| Forme | Sphérique |
| Résistance à la pression | 85N |
| Classification | Agent auxiliaire chimique |
| Utilisation | Adsorption de gaz de SF6, mécanisme électrique à haute tension |
|---|---|
| Résistance à la pression | 100N |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,7 |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
| Application du projet | Séchage d'air |