| Nom de produit | Tamis moléculaire 5A |
|---|---|
| % d'eau adsorbée statique | ≥21.0 |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
| Taux qualifié de dimension particulaire | ≥98.0 |
| PH | 3-10 |
| Valeur du pH | 6-8 |
|---|---|
| Force d'écrasement | ≥20N |
| le paquet | 25kg/bag |
| Durée de conservation | 2 ans |
| Taille de pore | 2-3nm |
| Densité de la masse | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Taille | 3.0mm-5.0mm |
| Taux d'usure | ≤ 0,2% |
| Adsorption d'humidité | ≥21% |
| Force d'écrasement | ≥20N |
| Emballage | 25kg/bag |
|---|---|
| Nom de produit | Déshydratant réfrigérant |
| Matériel | Alumine activée |
| Force d'écrasement | ≥60N |
| Forme | Sphérique |
| Nom | Déshydratant réfrigérant |
|---|---|
| Application | Séchant et réfrigérants d'épuration |
| Usage rate%≤ | 0,1 |
| G/ml de densité de la masse | 0,9 |
| Passage rate%≥ de dimension particulaire | 98 |
| Management de la Qualité | ISO9001: 2008 |
|---|---|
| Forme | granulaire |
| couleur | blanc |
| Al2O3 | ≥ 93 % |
| Taux d'usure | ≤ 0.5 % |
| Crush Strength | N ≥ 80 |
|---|---|
| Loss on Ignition(LOI)@960℃ (wt%) | MAX. 1.2% |
| Static Water Adsorption | WT ≥ 22% |
| Certificate | SGS & REACH |
| Shape | Sphere |
| Résistance à la pression | 85N |
|---|---|
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,7 |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
| CAS No. | 70955-01-0 |
| Forme | Sphérique |
| Densité de la masse | ≥0.75g/cm3 |
|---|---|
| Taille | 2-4mm |
| Force d'écrasement | ≥60N |
| Taux d'usure | ≤0.2% |
| Couleur | blanc |
| Taille | 2-4mm |
|---|---|
| Matériel | Alumine activée |
| Application | Climatisation, réfrigérateur, etc. |
| Nom de produit | Déshydratant réfrigérant |
| Taux d'usure | ≤0.2% |