| Application | Climatisation, réfrigérateur, etc. |
|---|---|
| Taille | 2-4mm |
| Nom de produit | Déshydratant réfrigérant |
| CAS No. | 70955-01-0 |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
| Moisture Adsorption | ≥21% |
|---|---|
| Application | Air Drying, Dehydration, Adsorption |
| Storage | Dry And Ventilated Place |
| Crush Strength | ≥20N |
| Shelf Life | 2 Years |
| Taille de pore | 4A |
|---|---|
| Stockage | Endroit sec et aéré |
| Nom de produit | déshydratant du tamis 4A moléculaire |
| Force d'écrasement | ≥20N |
| Forme | Granulaire |
| Application | Séchage d'air, déshydratation, adsorption |
|---|---|
| Forme | Granulaire |
| Paquet | 25kg/bag |
| Durée de conservation | 2 ans |
| Force d'écrasement | ≥20N |
| stockage | Endroit sec et aéré |
|---|---|
| Numéro CAS. | 70955-01-0 |
| Application du projet | Séchage d'air, déshydratation, adsorption |
| certificat | GV ET PORTÉE |
| Durée de conservation | 2 ans |
| Contenu en humidité | ≤1.0% |
|---|---|
| Application du projet | Séparation d'air |
| Emballage | 25 kg par sachet |
| Forme | Sphériques |
| Surfaces | 500 à 800 m2/g |
| Emballage | 25kg/bag |
|---|---|
| Force d'écrasement | ≥60N |
| Capacité d'adsorption d'humidité | ≥20% |
| Nom de produit | Déshydratant réfrigérant |
| Matériel | Alumine activée |
| Taille | 2-4mm |
|---|---|
| Taux d'usure | ≤0.2% |
| Matériel | Alumine activée |
| Emballage | 25kg/bag |
| Couleur | blanc |
| Emballage | 25kg/bag |
|---|---|
| Taille | 2-4mm |
| Valeur du pH | 3-4 |
| Application | Climatisation, réfrigérateur, etc. |
| Taux d'usure | ≤0.2% |
| Détails d'emballage | 1, 25 kg par carton; 2, 35 kg par tambour de carton; 3, 150 kg par tambour de fer scellé |
|---|---|
| Délai de livraison | 5 à 8 jours |
| Conditions de paiement | L/C, T/T |
| Lieu d'origine | Shaanxi, porcelaine |
| Nom de marque | Xi'an Lvneng |