| Durée de conservation | 2 ans |
|---|---|
| Taux d'usure | ≤0.2% |
| Nom de produit | déshydratant du tamis 13X moléculaire |
| La température fonctionnante | 80℃ |
| Force d'écrasement | ≥20N |
| Taille de pore | 2-3nm |
|---|---|
| Taille | 3.0mm-5.0mm |
| Durée de conservation | 2 ans |
| Valeur du pH | 6-8 |
| Température de fonctionnement | 80°C |
| Surfaces | ≥900m2/g |
|---|---|
| Valeur du pH | 6-8 |
| Température de fonctionnement | 80°C |
| Couleur | Blanc |
| Forme | à l'état cylindrique |
| Superficie | ≥900m2/g |
|---|---|
| Taux d'usure | ≤0.2% |
| Adsorption d'humidité | ≥21% |
| Taille | 3.0mm-5.0mm |
| Force d'écrasement | ≥20N |
| Pore Size | 2-3mm |
|---|---|
| Moisture Adsorption | ≥21% |
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| PH Value | 6-8 |
| Size | 3.0mm-5.0mm |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Adsorption statique de l'eau | ≥ 22% de POIDS |
| Forme | Sphérique |
| Matériel | Alumine activée |
| Application | Climatisation, réfrigérateur, etc. |
| Emballage | 25kg/bag |
|---|---|
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,7 |
| Application | Climatisation, réfrigérateur, etc. |
| CAS No. | 70955-01-0 |
| Nom de produit | Déshydratant réfrigérant |
| Taille des pores | 3A |
|---|---|
| Nom du produit | déshydratant du tamis 3A moléculaire |
| Forme | Perles de sphère |
| Utilisation | Adsorption de gaz de SF6, mécanisme électrique à haute tension |
| Taux d'usure | POIDS < 0,1% |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Matériel | Alumine activée |
|---|---|
| Certificat | GV ET PORTÉE |
| Emballage | 25kg/bag |
| Classification | Agent auxiliaire chimique |
| Résistance à la pression | 85N |