| Adsorption de l'eau | ≤10.0% |
|---|---|
| Forme | Cylindrique, granulaire, granule |
| Couleur | Beige |
| L'eau adsorbée statique | ≥21.0 |
| Nom de produit | Tamis moléculaire 5A |
| Taux d'usure | POIDS < 0,1% |
|---|---|
| Certificat | GV ET PORTÉE |
| Résistance à la pression | 100N |
| Emballage | 25kg/bag |
| La pureté | 98% |
| Adsorption de l'eau | ≤10.0% |
|---|---|
| Taux d'usure | ≤0.20% |
| Densité de la masse | ≥0.60g/ml |
| Nom de produit | Tamis moléculaire 5A |
| Résistance à la pression N/P | ≥50 |
| Durée de conservation | 2 ans |
|---|---|
| Valeur du pH | 6-8 |
| Forme | Cylindrique |
| Nom du produit | déshydratant du tamis 13X moléculaire |
| Densité de la masse | ≥0.75g/ml |
| Taille | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
|---|---|
| Numéro CAS. | 1318-02-1 |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
| Emballage | 25 kg par sac |
| La pureté | 98% |
| Résistance à la pression N/P | ≥50 |
|---|---|
| Taux qualifié de dimension particulaire | ≥98.0 |
| Taux d'usure | ≤0.20% |
| Couleur | Beige |
| Dimension particulaire | 2.0-5.0mm |
| Couleur | Beige |
|---|---|
| Nom de produit | Tamis moléculaire 5A |
| PH | 3-10 |
| Taux qualifié de dimension particulaire | ≥98.0 |
| Taux d'usure | ≤0.20% |
| Durée de conservation | 2 ans |
|---|---|
| Surfaces | ≥900m2/g |
| Le paquet | 25 kg par sac |
| Taille | 3.0mm-5.0mm |
| Densité de la masse | ≥0.75g/ml |
| Taux d'usure | POIDS < 0,1% |
|---|---|
| Utilisation | Adsorption de gaz de SF6, mécanisme électrique à haute tension |
| La pureté | 98% |
| Forme | Perles de sphère |
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Humidité content% de paquet | ≤1.50 |
|---|---|
| Taille | 2.0-6.0mm |
| Forme | Cylindrique, granulaire, granule |
| Max Water Adsorption | 21.5%min |
| PH | 3-10 |