| Teneur en eau | 0,3% |
|---|---|
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Utilisation | Adsorption de gaz de SF6, mécanisme électrique à haute tension |
| Taille | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Forme | sphère |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,7 |
| Taille | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Point de condensation | ≤ -73 de ℃ |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Forme | sphère |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,7 |
| Taille | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Point de condensation | ≤ -73 de ℃ |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Forme | sphère |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,7 |
| Taille | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Point de condensation | ≤ -73 de ℃ |
| Densité de la masse | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Taille des pores | 2-3nm |
| Adsorption d'humidité | ≥21% |
| Force d'écrasement | ≥20N |
| Durée de conservation | 2 ans |
| Nom du produit | déshydratant du tamis 13X moléculaire |
|---|---|
| Force d'écrasement | ≥20N |
| Couleur | Blanc |
| Température de fonctionnement | 80°C |
| Taux d'usure | ≤ 0,2% |
| Le type | Adsorbant |
|---|---|
| forme | Granulaire, pellets |
| Application du projet | Catalyse, adsorption, séparation et échange d'ions |
| Couleur | Beige |
| Apparence | Poudre blanche |
| Dimension particulaire | 2.0-5.0mm |
|---|---|
| Nom de produit | Tamis moléculaire 5A |
| Volume de pore | ≥0.35cm3/g |
| Force d'écrasement | ≥20N |
| Taux qualifié de dimension particulaire | ≥98.0 |
| Forme | Cylindrique, granulaire, granule |
|---|---|
| Certificat | GV ET PORTÉE |
| % d'eau adsorbée statique | ≥21.0 |
| Gestion de la qualité | ISO9001 : 2008 |
| Nom de produit | Tamis moléculaire 5A |
| Application du projet | Séchage d'air |
|---|---|
| Forme | Perles de sphère |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,7 |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
| Taux d'usure | POIDS < 0,1% |