| Type d'absorbant | Tamis moléculaire |
|---|---|
| Gestion de la qualité | ISO9001 : 2008 |
| Capacité d'absorption | > 18% |
| Couleur | Beige |
| Le type | Adsorbant |
| La pureté | 98% |
|---|---|
| Application du projet | Séchage d'air |
| Emballage | 25 kg par sac |
| Résistance à la pression | 100N |
| Utilisation | Adsorption de gaz de SF6, mécanisme électrique à haute tension |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,7 |
|---|---|
| Nom du produit | déshydratant du tamis 3A moléculaire |
| La pureté | 98% |
| Teneur en eau | 0,3% |
| Forme | Perles de sphère |
| Taille | 2.0-6.0mm |
|---|---|
| Taux qualifié de dimension particulaire | ≥98.0 |
| Max Water Adsorption | 21.5%min |
| Couleur | Beige |
| Nom de produit | Tamis moléculaire 5A |
| CAS No. | 1318-02-1 |
|---|---|
| Compressive Strength | 100N |
| Product Category | 3A Molecular Sieve Desiccant |
| Attrition Rate | WT < 0.1% |
| Product Name | Zeolite 3A Molecular Sieve Desiccant For High Voltage Electric Equipment Switchgear |
| Taux d'usure | POIDS < 0,1% |
|---|---|
| Taille | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,7 |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
| La pureté | 98% |
| Force d'écrasement | ≥20N |
|---|---|
| Surfaces | ≥900m2/g |
| Durée de conservation | 2 ans |
| Valeur du pH | 6-8 |
| Taux d'usure | ≤ 0,2% |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Application du projet | Séchage d'air |
| Teneur en eau | 0,3% |
| PH | 7-9 |
| Nom du produit | déshydratant du tamis 3A moléculaire |
| Product Category | 3A Molecular Sieve Desiccant |
|---|---|
| Bulk Density | G/ml ≥ 0.7 |
| Usage | Gases Adsorption From SF6, High Voltage Electric Switchgear |
| Shape | Sphere |
| Attrition Rate | WT < 0.1% |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Forme | Sphère |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,85 |
| Taille | 1.6-2.5mm |
| Point de condensation | ≤ -73 de ℃ |