| Numéro de type | zéolite 13x |
|---|---|
| Forme | particule |
| Couleur | beige |
| Taille | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Densité de la masse | ≥0.72g/ml, 0.68g/ml |
| Couleur | Beige |
|---|---|
| Taille | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Formule chimique typique | Na2O. Al2O3. (2.8±0.2) SiO2. (6~7) H2O |
| SiO2 Al2O3 | ≈2.6-3.0 |
| Type | Adsorbant |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Taille | 2.0-6.0mm |
| Forme | Cylindrique, granulaire, granule |
| Couleur | Beige |
| Gestion de la qualité | ISO9001 : 2008 |
| Dimension particulaire | 2.0-5.0mm |
|---|---|
| Forme | Cylindrique, granulaire, granule |
| Densité de la masse | ≥0.60g/ml |
| PH | 3-10 |
| Volume de pore | ≥0.35cm3/g |
| Résistance à la pression N/P | ≥50 |
|---|---|
| Taux d'usure | ≤0.20% |
| Nom de produit | Tamis moléculaire 5A |
| Couleur | Beige |
| Force d'écrasement | ≥20N |
| Classification | Adsorption Auxiliary Agent |
|---|---|
| Product Name | 4.0 - 6.0mm 3A Molecular Sieve Desiccant For High Voltage Electric Equipment Switchgear |
| High Light | Switchgear 3A Molecular Sieve Adsorbent, 6.0mm 3A Molecular Sieve, Chemical Molecular Sieve Desiccant |
| Certificate | SGS & REACH |
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Densité de la masse | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Durée de conservation | 2 ans |
| Le paquet | 25 kg par sac |
| Taux d'usure | ≤ 0,2% |
| Surfaces | ≥900m2/g |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Forme | Sphère |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,85 |
| Taille | 1.6-2.5mm |
| Point de condensation | ≤ -73 de ℃ |
| PH | 3-10 |
|---|---|
| Taille | 2.0-6.0mm |
| Taux qualifié de dimension particulaire | ≥98.0 |
| Couleur | Beige |
| Humidité content% de paquet | ≤1.50 |
| le paquet | 25kg/bag |
|---|---|
| Taille | 3.0mm-5.0mm |
| Durée de conservation | 2 ans |
| Température de fonctionnement | 80°C |
| Couleur | Blanc |