| Surfaces | ≥900m2/g |
|---|---|
| Valeur du pH | 6-8 |
| Température de fonctionnement | 80°C |
| Couleur | Blanc |
| Forme | à l'état cylindrique |
| Static Water Adsorption | ≥ 22% |
|---|---|
| Product Name | KDHF-09 3A Zeolite Molecular Sieve Adsorbent For High Voltage Electric Switchgear |
| Classification | Adsorption Auxiliary Agent |
| Shape | Sphere |
| Attrition Rate | < 0.1% |
| Densité de la masse | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Taille des pores | 2-3nm |
| Adsorption d'humidité | ≥21% |
| Force d'écrasement | ≥20N |
| Durée de conservation | 2 ans |
| La pureté | 98% |
|---|---|
| Application du projet | Séchage d'air |
| Emballage | 25 kg par sac |
| Résistance à la pression | 100N |
| Utilisation | Adsorption de gaz de SF6, mécanisme électrique à haute tension |
| Force d'écrasement | ≥20N |
|---|---|
| Adsorption d'humidité | ≥21% |
| Valeur du pH | 7-9 |
| Application | Séchage d'air, déshydratation, adsorption |
| Taille de pore | 4A |
| Taille de pore | 2-3nm |
|---|---|
| Taille | 3.0mm-5.0mm |
| Durée de conservation | 2 ans |
| Valeur du pH | 6-8 |
| Température de fonctionnement | 80°C |
| Matériel | Alumine activée |
|---|---|
| Certificat | GV ET PORTÉE |
| Emballage | 25kg/bag |
| Classification | Agent auxiliaire chimique |
| Résistance à la pression | 85N |
| Taille | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
|---|---|
| Numéro CAS. | 1318-02-1 |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
| Emballage | 25 kg par sac |
| La pureté | 98% |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Application | Climatisation, réfrigérateur, etc. |
|---|---|
| Taille | 2-4mm |
| Nom de produit | Déshydratant réfrigérant |
| CAS No. | 70955-01-0 |
| Certificat | GV ET PORTÉE |