| Application | Climatisation, réfrigérateur, etc. |
|---|---|
| Matériel | Alumine activée |
| Forme | Sphérique |
| Résistance à la pression | 85N |
| Classification | Agent auxiliaire chimique |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Forme | Sphère |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,85 |
| Taille | 1.6-2.5mm |
| Point de condensation | ≤ -73 de ℃ |
| Valeur du pH | 6-8 |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Force d'écrasement | ≥20N |
| La température fonctionnante | 80℃ |
| Durée de conservation | 2 ans |
| Teneur en eau | 0,3% |
|---|---|
| PH | 7-9 |
| La pureté | 98% |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
| Taille des pores | 3A |
| Taux d'usure | ≤ 0,2% |
|---|---|
| Densité en vrac | 00,68 à 0,72 g/ml |
| Le paquet | 25 kg par sachet |
| Perte par séchage | ≤1.5% |
| Densité de particules | 10,2-1,3 g/ml |
| Emballage | 25kg/bag |
|---|---|
| Force d'écrasement | ≥60N |
| Capacité d'adsorption d'humidité | ≥20% |
| Nom de produit | Déshydratant réfrigérant |
| Matériel | Alumine activée |
| Forme | Sphériques |
|---|---|
| Perte par séchage | ≤1.5% |
| Le paquet | 25 kg par sachet |
| Valeur de pH | 7 à 9 |
| Densité de particules | 10,2-1,3 g/ml |
| MOQ | 10 kilogrammes |
|---|---|
| Paquet | tambour du carton 25kg/ |
| Certification | SGS REACH |
| Absorption de CO2 | 18,0 |
| Taille | 2.0-3.0 millimètres, 3,0--5,0 millimètres, 4.0-6.0 millimètres |
| Paquet | tambour 25kg/carton ; 150 par tambour d'bonne affaire |
|---|---|
| Certificat | GV ET PORTÉE |
| L'eau adsorbée statique %≥ | 22,0 |
| Méthanol adsorbé statique %≥ | 15,0 |
| Empilement du g/ml de densité | 0,66 |
| Humidité de paquet | ≤ 1,5% |
|---|---|
| Capacité de l'eau d'équilibre | ≥ 27% |
| Capacité de dioxyde de carbone d'équilibre | ≥ 18% |
| Taux d'usure | ≤ 0,1% |
| Densité de la masse | ≥ 0.72G/ml |