| Nom de produits | 3.0 - 5.0mm Adsorbant de tamis moléculaire de zéolite pour le mécanisme électrique à haute tension |
|---|---|
| Forme | sphère |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,7 |
| Taille | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Point de condensation | ≤ -73 de ℃ |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Forme | Sphère |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,85 |
| Taille | 1.6-2.5mm |
| Point de condensation | ≤ -73 de ℃ |
| Nom | paquets de déshydratant de tamis moléculaire |
|---|---|
| L'autre nom | 3 tamis moléculaires d'angström |
| Usage rate%≤ | 0,1 |
| G/ml de densité de la masse | 0,9 |
| Passage rate%≥ de dimension particulaire | 98 |
| Capacité de dioxyde de carbone d'équilibre | ≥ 18% |
|---|---|
| Capacité de l'eau d'équilibre | ≥ 27% |
| Formule chimique typique | Na2O. Al2O3. (2.8±0.2) SiO2. (6~7) H2O |
| SiO2 Al2O3 | ≈2.6-3.0 |
| Densité de la masse | ≥ 0.72G/ml |
| Paquet | 25kg/bag |
|---|---|
| Taux d'usure | ≤0.2% |
| Taille de pore | 4A |
| Valeur du pH | 7-9 |
| Forme | Granulaire |
| Type d'absorbant | Tamis moléculaire |
|---|---|
| Gestion de la qualité | ISO9001 : 2008 |
| Capacité d'absorption | > 18% |
| Couleur | Beige |
| Le type | Adsorbant |
| Numéro CAS. | 70955-01-0 |
|---|---|
| Taille | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Classification | Agent auxiliaire chimique |
| Humidité de paquet | ≤ 1,5% de POIDS |
| Forme | Granulaire ; Particule Spheric |
| Superficie | ≥900m2/g |
|---|---|
| Taux d'usure | ≤0.2% |
| Adsorption d'humidité | ≥21% |
| Taille | 3.0mm-5.0mm |
| Force d'écrasement | ≥20N |
| Densité de la masse | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Force d'écrasement | ≥20N |
| le paquet | 25kg/bag |
| Forme | Cylindrique |
| Superficie | ≥900m2/g |
| Taille | 3.0mm-5.0mm |
|---|---|
| Le paquet | 25 kg par sac |
| Taux d'usure | ≤ 0,2% |
| Densité de la masse | ≥0.75g/ml |
| Taille des pores | 2-3nm |