| Densité de la masse | G/ml du ≥ 0,72 |
|---|---|
| Nom de produit | déshydratant du tamis 4A moléculaire |
| CAS No. | 70955-01-0 |
| Stockage | Endroit sec et aéré |
| Durée de conservation | 2 ans |
| Résistance à la pression | 85N |
|---|---|
| Durée de conservation | 2 ans |
| Densité de la masse | G/ml du ≥ 0,72 |
| Nom de produit | déshydratant du tamis 4A moléculaire |
| Classification | Agent auxiliaire chimique |
| stockage | Endroit sec et aéré |
|---|---|
| Taille | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Durée de conservation | 2 ans |
| Nom du produit | déshydratant du tamis 4A moléculaire |
| Humidité de paquet | ≤ 1,5% de POIDS |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Forme | sphère |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,7 |
| Taille | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Point de condensation | ≤ -73 de ℃ |
| Forme | Granulaire, granule |
|---|---|
| Couleur | Beige |
| Taille | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Humidité de paquet | ≤ 1,5% |
| Capacité de l'eau d'équilibre | ≥ 27% |
| Taille | 3.0mm-5.0mm |
|---|---|
| Forme | Cylindrique |
| Taille de pore | 2-3nm |
| Superficie | ≥900m2/g |
| Adsorption d'humidité | ≥21% |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Forme | sphère |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,7 |
| Taille | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Point de condensation | ≤ -73 de ℃ |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Forme | sphère |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,7 |
| Taille | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Point de condensation | ≤ -73 de ℃ |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Application du projet | Séchage d'air |
| Teneur en eau | 0,3% |
| PH | 7-9 |
| Nom du produit | déshydratant du tamis 3A moléculaire |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Forme | sphère |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,7 |
| Taille | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Point de condensation | ≤ -73 de ℃ |