| Crush Strength | ≥20N |
|---|---|
| Working Temperature | 80℃ |
| Moisture Adsorption | ≥21% |
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Bulk Density | ≥0.75g/ml |
| Taille de pore | 4A |
|---|---|
| Paquet | 25kg/bag |
| Stockage | Endroit sec et aéré |
| Force d'écrasement | ≥20N |
| Durée de conservation | 2 ans |
| Classification | Agent auxiliaire chimique |
|---|---|
| TAILLE | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Stockage | Endroit sec et aéré |
| Durée de conservation | 2 ans |
| Résistance à la pression | 85N |
| stockage | Endroit sec et aéré |
|---|---|
| Application du projet | Séchage d'air, déshydratation, adsorption |
| Densité de la masse | G/ml du ≥ 0,72 |
| Durée de conservation | 2 ans |
| certificat | GV ET PORTÉE |
| Résistance à la pression | 85N |
|---|---|
| Nom du produit | déshydratant du tamis 4A moléculaire |
| Forme | Granulaire ; Particule Spheric |
| stockage | Endroit sec et aéré |
| Numéro CAS. | 70955-01-0 |
| Humidité de paquet | ≤ 1,5% de POIDS |
|---|---|
| Nom de produit | déshydratant du tamis 4A moléculaire |
| Durée de conservation | 2 ans |
| CAS No. | 70955-01-0 |
| Résistance à la pression | 85N |
| CAS No. | 70955-01-0 |
|---|---|
| Certificat | GV ET PORTÉE |
| Humidité de paquet | ≤ 1,5% de POIDS |
| Classification | Agent auxiliaire chimique |
| Durée de conservation | 2 ans |
| Force d'écrasement | ≥20N |
|---|---|
| Surfaces | ≥900m2/g |
| Durée de conservation | 2 ans |
| Valeur du pH | 6-8 |
| Taux d'usure | ≤ 0,2% |
| Adsorption d'humidité | ≥21% |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Taille | 3.0mm-5.0mm |
| Nom de produit | déshydratant du tamis 13X moléculaire |
| Durée de conservation | 2 ans |
| Durée de conservation | 2 ans |
|---|---|
| Taux d'usure | ≤0.2% |
| Nom de produit | déshydratant du tamis 13X moléculaire |
| La température fonctionnante | 80℃ |
| Force d'écrasement | ≥20N |