| Humidité de paquet | ≤ 1,5% |
|---|---|
| Capacité de l'eau d'équilibre | ≥ 27% |
| Capacité de dioxyde de carbone d'équilibre | ≥ 18% |
| Taux d'usure | ≤ 0,1% |
| Densité de la masse | ≥ 0.72G/ml |
| Nom | déshydratant du tamis 13X moléculaire |
|---|---|
| Application | Séchage et purification de gaz |
| Taille | 2.0-3.0 millimètres, 3,0--5,0 millimètres, 4.0-6.0 millimètres |
| Forme | Granulaire, granule |
| Couleur | Comme en a été faite la demande |
| Taille | 2.0-3.0mm ; 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
|---|---|
| Forme | bande granulaire |
| Couleur | beige |
| Gestion de la qualité | ISO9001 |
| Empilement du g/ml de densité | 0,66 |
| MOQ | 10 KILOGRAMMES |
|---|---|
| Paquet | tambour du carton 25kg/ |
| Certification | SGS REACH |
| Taille | 2.0-3.0 millimètres, 3,0--5,0 millimètres, 4.0-6.0 millimètres |
| Gestion de la qualité | ISO9001 : 2008 |
| Paquet | tambour 25kg/carton ; 150 par tambour d'bonne affaire |
|---|---|
| Certificat | GV ET PORTÉE |
| Couleur | beige |
| pureté | 98% |
| Résistance à la pression | ≥ 135 N/particle |
| Paquet | tambour 25kg/carton ; 150 par tambour d'bonne affaire |
|---|---|
| Certificat | GV ET PORTÉE |
| Couleur | beige |
| pureté | 98% |
| Taille | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Moisture Content | 0.3% |
|---|---|
| Product Name | 3A Molecular Sieve Desiccant |
| Material | Alumina Silicate |
| Working Temperature | 0-80℃ |
| Size | 1-3mm |
| PH Value | 7-9 |
|---|---|
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Crush Strength | ≥20N |
| Moisture Adsorption | ≥21% |
| Shelf Life | 2 Years |
| nom | déshydratant du tamis 3A moléculaire |
|---|---|
| ≤ de teneur en eau | 1.0 |
| Taux qualifié de la dimension particulaire %≥ | 98 |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
| Couleur | Beige |
| nom | déshydratant du tamis 3A moléculaire |
|---|---|
| ≤ de teneur en eau | 1.0 |
| Taux qualifié de la dimension particulaire %≥ | 98 |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
| Couleur | Beige |