| Densité de la masse | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Taille | 3.0mm-5.0mm |
| Adsorption d'humidité | ≥21% |
| Température de fonctionnement | 80°C |
| Taille des pores | 2-3nm |
| Taux d'usure | POIDS < 0,1% |
|---|---|
| Utilisation | Adsorption de gaz de SF6, mécanisme électrique à haute tension |
| La pureté | 98% |
| Forme | Perles de sphère |
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Contenu en humidité | ≤1.0% |
|---|---|
| Application du projet | Séparation d'air |
| Emballage | 25 kg par sachet |
| Forme | Sphériques |
| Surfaces | 500 à 800 m2/g |
| Pression d'adsorption | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| Diamètre de particules | 1.1mm-1.2mm |
| Empilement de la densité | 680-700G/L |
| Force de compression | ≥75N/Particle |
| Autres Noms | CMS |
| Product Name | 403 Forbidden |
|---|---|
| Description | The server understood the request, but is refusing to fulfill it. |
| Status Code | 403 |
| Server | openresty |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
| Couleur | Beige |
|---|---|
| Taille | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Formule chimique typique | Na2O. Al2O3. (2.8±0.2) SiO2. (6~7) H2O |
| SiO2 Al2O3 | ≈2.6-3.0 |
| Type | Adsorbant |
| Diamètre nominal de pore | 4 angströms |
|---|---|
| Taille | 1.3mm, 1.6mm |
| Empilement de la densité | 680-700G/L |
| Force de compression | ≥75N/Particle |
| Autres Noms | CMS |
| Diamètre nominal de pore | 4 angströms |
|---|---|
| Taille | 1.3mm, 1.6mm |
| Empilement de la densité | 680-700G/L |
| couleur | Black |
| Autres Noms | CMS |
| Empilement de la densité | 680-700G/L |
|---|---|
| Type | adsorbant |
| modèle | CMS-220/240/260 |
| Force de compression | ≥75N/Particle |
| Diamètre nominal de pore | 4 angströms |