| Empilement de la densité | 680-700G/L |
|---|---|
| Type | adsorbant |
| modèle | CMS-220/240/260 |
| Force de compression | ≥75N/Particle |
| Taille | 1.3mm, 1.6mm |
| Couleur | beige |
|---|---|
| Taille | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Densité de la masse maximum | 0.72g/ml, 0.70g/ml |
| Adsorption maximum de l'eau | 21.5%min |
| CAS NON | 63231-69-6 |
| Détails d'emballage | 1, 25 kg par carton; 2, 35 kg par tambour de carton; 3, 150 kg par tambour de fer scellé |
|---|---|
| Délai de livraison | 5 à 8 jours |
| Conditions de paiement | L/C, T/T |
| Lieu d'origine | Shaanxi, porcelaine |
| Nom de marque | Xi'an Lvneng |
| Nom de produit | Tamis moléculaire 5A |
|---|---|
| % d'eau adsorbée statique | ≥21.0 |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
| Taux qualifié de dimension particulaire | ≥98.0 |
| PH | 3-10 |
| le paquet | 25kg/bag |
|---|---|
| Taille | 3.0mm-5.0mm |
| Durée de conservation | 2 ans |
| Température de fonctionnement | 80°C |
| Couleur | Blanc |