| Pression d'adsorption | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| Diamètre de particules | 1.1mm-1.2mm |
| Empilement de la densité | 680-700G/L |
| Force de compression | ≥75N/Particle |
| Autres Noms | CMS |
| Pression d'adsorption | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| Diamètre de particules | 1.1mm-1.2mm |
| Empilement de la densité | 680-700G/L |
| Force de compression | ≥75N/Particle |
| Autres Noms | CMS |
| Pression d'adsorption | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| Diamètre de particules | 1.1mm-1.2mm |
| Empilement de la densité | 680-700G/L |
| Force de compression | ≥75N/Particle |
| Autres Noms | CMS |
| Autres Noms | CMS |
|---|---|
| couleur | Black |
| Diamètre nominal de pore | 4 angströms |
| Taille | 1.3mm, 1.6mm |
| Empilement de la densité | 680-700G/L |
| Surfaces | 500 à 800 m2/g |
|---|---|
| Taille des particules | 1 à 3 mm |
| résistance au broyage | ≥ 90N/particule |
| Forme | Sphériques |
| Nom du produit | adsorbant de tamis moléculaire |
| CAS NON | 63231-69-6 |
|---|---|
| EINECS NON | 215-684-8 |
| Couleur | Beige |
| Taille | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm |
| Forme | particule |
| Forme | Granulaire |
|---|---|
| Couleur | Beige |
| Taille | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Humidité de paquet | ≤ 1,5% |
| Adsorptivité statique de l'eau | ≥ 22% |
| Détails d'emballage | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG ; 3. fer Drum/150KG |
|---|---|
| Délai de livraison | 3-15 jours ouvrables |
| Conditions de paiement | L/C, T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 200 tonnes par mois |
| Lieu d'origine | Shaanxi, porcelaine |
| Forme | Granulaire |
|---|---|
| Couleur | Beige |
| Taille | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Humidité de paquet | ≤ 1,5% |
| Capacité de l'eau d'équilibre | ≥ 27% |
| taille | 2,0--3.0mm ; 3,0--5.0mm ; 4,0--6.0mm |
|---|---|
| L'eau adsorbée statique % | ≥21.0 |
| Humidité content% de paquet | ≤1.50 |
| couleur | beige |
| Taux qualifié de dimension particulaire % | ≥98.0 |