| Forme | Granulaire, granule |
|---|---|
| couleur | Beige |
| Humidité de paquet | ≤ 1,5% |
| Capacité de l'eau d'équilibre | ≥ 27% |
| Taux d'usure | ≤ 0,1% |
| Gestion de la qualité | ISO9001 : 2008 |
|---|---|
| Forme | Granulaire ; Granule |
| Couleur | Beige |
| Taille | 2.0-3.0mm ; 3.0-5.0mm ; 4.0-6.0mm |
| Humidité de paquet | ≤ 1,5% |
| Humidité de paquet | ≤ 1,5% |
|---|---|
| Capacité de l'eau d'équilibre | ≥ 27% |
| Taille | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Taux d'usure | ≤ 0,1% |
| Couleur | Beige |
| Adsorption de l'eau | ≥ 21,0% |
|---|---|
| Type d'absorbant | Tamis moléculaire |
| L'eau adsorbée statique | 250,0% |
| Gestion de la qualité | ISO9001 : 2008 |
| Le type | Adsorbant |
| Type d'absorbant | Tamis moléculaire |
|---|---|
| Gestion de la qualité | ISO9001 : 2008 |
| Capacité d'absorption | > 18% |
| Couleur | Beige |
| Le type | Adsorbant |
| Couleur | Beige |
|---|---|
| Nom de produit | Tamis moléculaire 5A |
| PH | 3-10 |
| Taux qualifié de dimension particulaire | ≥98.0 |
| Taux d'usure | ≤0.20% |
| L'eau adsorbée statique | ≥21.0 |
|---|---|
| Nom de produit | Tamis moléculaire 5A |
| Forme | Cylindrique, granulaire, granule |
| Résistance à la pression N/P | ≥50 |
| Densité de la masse | ≥0.60g/ml |
| Dimension particulaire | 2.0-5.0mm |
|---|---|
| Nom de produit | Tamis moléculaire 5A |
| Volume de pore | ≥0.35cm3/g |
| Force d'écrasement | ≥20N |
| Taux qualifié de dimension particulaire | ≥98.0 |
| Numéro CAS. | 70955-01-0 |
|---|---|
| Durée de conservation | 2 ans |
| Classification | Agent auxiliaire chimique |
| Humidité de paquet | ≤ 1,5% de POIDS |
| Forme | Granulaire ; Particule Spheric |
| Classification | Agent auxiliaire chimique |
|---|---|
| Forme | Granulaire ; Particule Spheric |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
| Humidité de paquet | ≤ 1,5% de POIDS |
| Durée de conservation | 2 ans |