| Adsorption d'humidité | ≥21% |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Taille | 3.0mm-5.0mm |
| Nom de produit | déshydratant du tamis 13X moléculaire |
| Durée de conservation | 2 ans |
| Résistance à la pression N/P | ≥50 |
|---|---|
| Taux qualifié de dimension particulaire | ≥98.0 |
| Taux d'usure | ≤0.20% |
| Couleur | Beige |
| Dimension particulaire | 2.0-5.0mm |
| Nom de produit | Tamis moléculaire de carbone |
|---|---|
| Pression d'adsorption | 0.75-0.8Mpa |
| Temps d'Adsorprion | 2X50S |
| Teneur en eau | ≤1.0% |
| Empilement de la densité | 680-700G/L |
| Taille des pores | 3A |
|---|---|
| Nom du produit | déshydratant du tamis 3A moléculaire |
| Forme | Perles de sphère |
| Utilisation | Adsorption de gaz de SF6, mécanisme électrique à haute tension |
| Taux d'usure | POIDS < 0,1% |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Forme | sphère |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,7 |
| Taille | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Point de condensation | ≤ -73 de ℃ |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Forme | sphère |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,7 |
| Taille | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Point de condensation | ≤ -73 de ℃ |
| Force d'écrasement | ≥20N |
|---|---|
| Densité de la masse | ≥0.60g/ml |
| Volume de pore | ≥0.35cm3/g |
| Couleur | Beige |
| Adsorption de l'eau | ≤10.0% |
| Adsorption de l'eau | ≤10.0% |
|---|---|
| Forme | Cylindrique, granulaire, granule |
| Couleur | Beige |
| L'eau adsorbée statique | ≥21.0 |
| Nom de produit | Tamis moléculaire 5A |
| Size | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
|---|---|
| Compressive Strength | 100N |
| Bulk Density | G/ml ≥ 0.7 |
| Classification | Adsorption Auxiliary Agent |
| Shape | Sphere |
| Adsorption d'humidité | ≥21% |
|---|---|
| Durée de conservation | 2 ans |
| Superficie | ≥900m2/g |
| Taux d'usure | ≤0.2% |
| Valeur du pH | 6-8 |