| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Forme | sphère |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,7 |
| Taille | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Point de condensation | ≤ -73 de ℃ |
| Description | The server understood the request, but is refusing to fulfill it. |
|---|---|
| Product Name | 403 Forbidden |
| Server | openresty |
| Status Code | 403 |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
| Nom du produit | déshydratant du tamis 13X moléculaire |
|---|---|
| Force d'écrasement | ≥20N |
| Couleur | Blanc |
| Température de fonctionnement | 80°C |
| Taux d'usure | ≤ 0,2% |
| Surfaces | ≥900m2/g |
|---|---|
| Taille des pores | 2-3nm |
| Le paquet | 25 kg par sac |
| Température de fonctionnement | 80°C |
| Durée de conservation | 2 ans |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Forme | sphère |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,7 |
| Taille | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Point de condensation | ≤ -73 de ℃ |
| Taille de pore | 4A |
|---|---|
| Paquet | 25kg/bag |
| Stockage | Endroit sec et aéré |
| Force d'écrasement | ≥20N |
| Durée de conservation | 2 ans |
| Application | Séchage d'air, déshydratation, adsorption |
|---|---|
| Forme | Granulaire |
| Paquet | 25kg/bag |
| Durée de conservation | 2 ans |
| Force d'écrasement | ≥20N |
| L'eau adsorbée statique | ≥21.0 |
|---|---|
| Nom de produit | Tamis moléculaire 5A |
| Forme | Cylindrique, granulaire, granule |
| Résistance à la pression N/P | ≥50 |
| Densité de la masse | ≥0.60g/ml |
| Durée de conservation | 2 ans |
|---|---|
| Valeur du pH | 6-8 |
| Forme | Cylindrique |
| Nom du produit | déshydratant du tamis 13X moléculaire |
| Densité de la masse | ≥0.75g/ml |
| Static Water Adsorption | WT ≥ 22% |
|---|---|
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Package Moisture | WT ≤ 1.5% |
| Usage | Gases Adsorption From SF6, High Voltage Electric Switchgear |
| Shape | Sphere |