| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| forme | Sphère |
| Densité apparente | g/ml du ≥ 0,7 |
| Taille | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Point de rosée | ≤ -73 de ℃ |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| forme | Sphère |
| Densité apparente | g/ml du ≥ 0,7 |
| Taille | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Point de rosée | ≤ -73 de ℃ |
| taille | 2,0--3.0mm ; 3,0--5.0mm ; 4,0--6.0mm |
|---|---|
| L'eau adsorbée statique % | ≥21.0 |
| Humidité content% de paquet | ≤1.50 |
| N-hexane adsorbé statique % | ≥12.0 |
| Taux qualifié de dimension particulaire % | ≥98.0 |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Forme | Sphère |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,72 |
| Taille | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Point de condensation | ≤ -73 de ℃ |
| Couleur | Beige |
|---|---|
| Humidité de paquet | ≤ 1,5% |
| Méthanol adsorbé statique | ≤ 15% |
| Taux d'usure | ≤ 0,20% |
| Résistance à la pression | ≥ 135 N/particle |
| Densité de la masse | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
|---|---|
| Adsorption de l'eau | ≥21.0% |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
| Taux d'usure | ≤0.1% |
| Type | adsorbant |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Forme | Sphère |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,75 |
| TAILLE | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Point de condensation | ≤ -73 de ℃ |
| taille | 2,0--3.0mm ; 3,0--5.0mm ; 4,0--6.0mm |
|---|---|
| L'eau adsorbée statique % | ≥21.0 |
| Humidité content% de paquet | ≤1.50 |
| N-hexane adsorbé statique % | ≥12.0 |
| Formule chimique | 0.7CaO. 0.3Na2O. Al2O3. 2SiO2. 4.5H2O |
| Couleur | beige |
|---|---|
| Taille | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Densité de la masse maximum | 0.72g/ml, 0.70g/ml |
| Adsorption maximum de l'eau | 21.5%min |
| Humidité content% de paquet | ≤1.50 |
| Couleur | beige |
|---|---|
| Taille | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Humidité content% de paquet | ≤1.50 |
| Certificat | j.SGS et PORTÉE |
| CAS NON | 63231-69-6 |