| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| forme | Sphère |
| Densité apparente | g/ml du ≥ 0,7 |
| Taille | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Point de rosée | ≤ -73 de ℃ |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| forme | Sphère |
| Densité apparente | g/ml du ≥ 0,7 |
| Taille | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Point de rosée | ≤ -73 de ℃ |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Forme | sphère |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,7 |
| Taille | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Point de condensation | ≤ -73 de ℃ |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Forme | sphère |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,7 |
| Taille | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Point de condensation | ≤ -73 de ℃ |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Forme | sphère |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,7 |
| Taille | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Point de condensation | ≤ -73 de ℃ |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Forme | sphère |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,7 |
| Taille | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Point de condensation | ≤ -73 de ℃ |
| Packing | 25KG/Bag |
|---|---|
| Pore Size | 3A |
| Moisture Content | 0.3% |
| Working Temperature | 0-80℃ |
| Crushing Strength | ≥90N |
| Taille | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
|---|---|
| Densité de la masse | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
| Adsorption de l'eau | ≥21.0% |
| Adsorption d'éthylène | ≤3.0mg/g |
| Humidité de paquet | ≤1.5% |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| forme | Sphère |
| Densité apparente | g/ml du ≥ 0,7 |
| Taille | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Point de rosée | ≤ -73 de ℃ |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| forme | Sphère |
| Densité apparente | g/ml du ≥ 0,7 |
| Taille | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Point de rosée | ≤ -73 de ℃ |