| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| forme | Sphère |
| Densité apparente | g/ml du ≥ 0,7 |
| Taille | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Point de rosée | ≤ -73 de ℃ |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| forme | Sphère |
| Densité apparente | g/ml du ≥ 0,7 |
| Taille | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Point de rosée | ≤ -73 de ℃ |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| forme | Sphère |
| Densité apparente | g/ml du ≥ 0,7 |
| Taille | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Point de rosée | ≤ -73 de ℃ |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| forme | Sphère |
| Densité apparente | g/ml du ≥ 0,7 |
| Taille | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Point de rosée | ≤ -73 de ℃ |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| forme | Sphère |
| Densité apparente | g/ml du ≥ 0,7 |
| Taille | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Point de rosée | ≤ -73 de ℃ |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| forme | Sphère |
| Densité apparente | g/ml du ≥ 0,7 |
| Taille | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Point de rosée | ≤ -73 de ℃ |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| forme | Sphère |
| Densité apparente | g/ml du ≥ 0,7 |
| Taille | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Point de rosée | ≤ -73 de ℃ |
| EINECS NON | 215-684-8 |
|---|---|
| CAS NON | 63231-69-6 |
| Forme | Granulaire |
| Couleur | Beige |
| Taille | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| forme | Sphère |
| Densité apparente | g/ml du ≥ 0,7 |
| Taille | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Point de rosée | ≤ -73 de ℃ |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| forme | Sphère |
| Densité apparente | g/ml du ≥ 0,7 |
| Taille | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Point de rosée | ≤ -73 de ℃ |