| Max Water Adsorption | 21.5%min |
|---|---|
| Densité maximale de masse | 00,72 g/ml,00,70 g/ml |
| Forme | Cylindrique, granulaire, granule |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
| Taux qualifié de dimension particulaire | ≥98.0 |
| Nom du produit | déshydratant du tamis 3A moléculaire |
|---|---|
| Emballage | 25 kg par sac |
| Forme | Perles de sphère |
| Teneur en eau | 0,3% |
| Application du projet | Séchage d'air |
| Dimension particulaire | 2.0-5.0mm |
|---|---|
| Nom de produit | Tamis moléculaire 5A |
| Volume de pore | ≥0.35cm3/g |
| Force d'écrasement | ≥20N |
| Taux qualifié de dimension particulaire | ≥98.0 |
| Taux d'usure | POIDS < 0,1% |
|---|---|
| Utilisation | Adsorption de gaz de SF6, mécanisme électrique à haute tension |
| La pureté | 98% |
| Forme | Perles de sphère |
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Densité de la masse | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Taille des pores | 2-3nm |
| Adsorption d'humidité | ≥21% |
| Force d'écrasement | ≥20N |
| Durée de conservation | 2 ans |
| Bulk Density | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Surface Area | ≥900m2/g |
| Pore Size | 2-3nm |
| Working Temperature | 80℃ |
| Teneur en eau | 0,3% |
|---|---|
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Utilisation | Adsorption de gaz de SF6, mécanisme électrique à haute tension |
| Taille | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
| Taille | 2.0-6.0mm |
|---|---|
| Taux qualifié de dimension particulaire | ≥98.0 |
| Max Water Adsorption | 21.5%min |
| Couleur | Beige |
| Nom de produit | Tamis moléculaire 5A |
| stockage | Endroit sec et aéré |
|---|---|
| Humidité de paquet | ≤ 1,5% de POIDS |
| certificat | GV ET PORTÉE |
| Résistance à la pression | 85N |
| Nom du produit | déshydratant du tamis 4A moléculaire |
| Température de fonctionnement | 80°C |
|---|---|
| Adsorption d'humidité | ≥21% |
| Taille des pores | 2-3nm |
| Forme | à l'état cylindrique |
| Durée de conservation | 2 ans |