| Adsorption d'humidité | ≥21% |
|---|---|
| Durée de conservation | 2 ans |
| Superficie | ≥900m2/g |
| Taux d'usure | ≤0.2% |
| Valeur du pH | 6-8 |
| Couleur | Beige |
|---|---|
| Nom de produit | Tamis moléculaire 5A |
| PH | 3-10 |
| Taux qualifié de dimension particulaire | ≥98.0 |
| Taux d'usure | ≤0.20% |
| La pureté | 98% |
|---|---|
| Application du projet | Séchage d'air |
| Emballage | 25 kg par sac |
| Résistance à la pression | 100N |
| Utilisation | Adsorption de gaz de SF6, mécanisme électrique à haute tension |
| Forme | Cylindrique, granulaire, granule |
|---|---|
| Résistance à la pression N/P | ≥50 |
| Taux qualifié de dimension particulaire | ≥98.0 |
| Taux d'usure | ≤0.20% |
| L'eau adsorbée statique | ≥21.0 |
| Humidité content% de paquet | ≤1.50 |
|---|---|
| Taille | 2.0-6.0mm |
| Forme | Cylindrique, granulaire, granule |
| Max Water Adsorption | 21.5%min |
| PH | 3-10 |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Forme | sphère |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,7 |
| Taille | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Point de condensation | ≤ -73 de ℃ |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Forme | sphère |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,7 |
| Taille | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Point de condensation | ≤ -73 de ℃ |
| Taux d'usure | ≤ 0,2% |
|---|---|
| Densité en vrac | 00,68 à 0,72 g/ml |
| Le paquet | 25 kg par sachet |
| Perte par séchage | ≤1.5% |
| Densité de particules | 10,2-1,3 g/ml |
| Le type | Adsorbant |
|---|---|
| forme | Granulaire, pellets |
| Application du projet | Catalyse, adsorption, séparation et échange d'ions |
| Couleur | Beige |
| Apparence | Poudre blanche |
| Couleur | Beige |
|---|---|
| Le type | Adsorbant |
| Application du projet | Catalyse, adsorption, séparation et échange d'ions |
| Gestion de la qualité | ISO9001 : 2008 |
| Taille des pores | 3 à 10 Å |