| Origine | Changhaï, Chine (continent) |
|---|---|
| forme | Granulaire, pellets |
| Gestion de la qualité | ISO9001 : 2008 |
| L'eau adsorbée statique | 250,0% |
| La pureté | ≥ 99% |
| Numéro de type | zéolite 13x |
|---|---|
| Forme | particule |
| Couleur | beige |
| Taille | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Densité de la masse | ≥0.72g/ml, 0.68g/ml |
| Paquet | tambour du carton 25kg/ |
|---|---|
| Certification | SGS REACH |
| Absorption de CO2 | 18,0 |
| L'eau adsorbée par charge statique | 25,0% |
| Taux d'usure | ≤ 0,1% |
| Résistance à la pression N/P | ≥50 |
|---|---|
| Taux d'usure | ≤0.20% |
| Nom de produit | Tamis moléculaire 5A |
| Couleur | Beige |
| Force d'écrasement | ≥20N |
| Couleur | beige |
|---|---|
| Taille | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Densité de la masse maximum | 0.72g/ml, 0.70g/ml |
| Adsorption maximum de l'eau | 21.5%min |
| CAS NON | 63231-69-6 |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Forme | sphère |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,7 |
| Taille | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Point de condensation | ≤ -73 de ℃ |
| Détails d'emballage | 1, 25 kg par carton; 2, 35 kg par tambour de carton; 3, 150 kg par tambour de fer scellé |
|---|---|
| Délai de livraison | 5 à 8 jours |
| Conditions de paiement | L/C, T/T |
| Lieu d'origine | Shaanxi, porcelaine |
| Nom de marque | Xi'an Lvneng |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Forme | sphère |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,7 |
| Taille | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Point de condensation | ≤ -73 de ℃ |
| Densité de la masse | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Taille | 3.0mm-5.0mm |
| Taux d'usure | ≤ 0,2% |
| Adsorption d'humidité | ≥21% |
| Force d'écrasement | ≥20N |
| PH | 3-10 |
|---|---|
| Taille | 2.0-6.0mm |
| Taux qualifié de dimension particulaire | ≥98.0 |
| Couleur | Beige |
| Humidité content% de paquet | ≤1.50 |