| Taille | 2.0-3.0 millimètres ; 3.0-5.0 millimètres ; 4.0-6.0 millimètres |
|---|---|
| Adsorption d'éthylène | ≤3.0mg/g |
| Qualification de taille | ≥98% |
| Adsorption de l'eau | ≥21.0% |
| Densité de la masse | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
| Taille | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
|---|---|
| Forme | particule |
| Couleur | beige |
| Densité de la masse | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
| Adsorption de l'eau | ≥21.0% |
| Size | 1-3mm |
|---|---|
| Pore Size | 3A |
| Packing | 25KG/Bag |
| Application | Air Drying |
| Product Name | 3A Molecular Sieve Desiccant |
| Densité de la masse | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
|---|---|
| Adsorption de l'eau | ≥21.0% |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
| Taux d'usure | ≤0.1% |
| Type | adsorbant |
| Gestion de la qualité | ISO9001 : 2008 |
|---|---|
| Forme | Granulaire |
| Couleur | Beige |
| Taille | 2.0-3.0mm ; 3.0-5.0mm ; 4.0-6.0mm |
| Humidité de paquet | ≤ 1,5% |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Forme | Sphère |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,75 |
| TAILLE | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Point de condensation | ≤ -73 de ℃ |
| nom | déshydratant du tamis 3A moléculaire |
|---|---|
| ≤ de teneur en eau | 1.0 |
| Taux qualifié de la dimension particulaire %≥ | 98 |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
| Couleur | Beige |
| Teneur en eau | 0,3% |
|---|---|
| Application du projet | Séchage d'air |
| Utilisation | Adsorption de gaz de SF6, mécanisme électrique à haute tension |
| Nom du produit | déshydratant du tamis 3A moléculaire |
| Numéro CAS. | 1318-02-1 |
| Forme | Granulaire |
|---|---|
| couleur | beige |
| Taille | 2,0-3,0 mm, 3,0-5,0 mm, 4,0-6,0 mm |
| Humidité de paquet | ≤ 1,5% |
| Capacité en eau d’équilibre | ≥27% |
| Forme | sphère |
|---|---|
| Couleur | Beige |
| Taille | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Humidité de paquet | ≤ 1,5% |
| Capacité de l'eau d'équilibre | ≥ 27% |