| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Forme | sphère |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,7 |
| Taille | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Point de condensation | ≤ -73 de ℃ |
| Pureté | 97% |
|---|---|
| L'eau adsorbée par charge statique | 18% |
| Empilement de la densité | 0,75 g/ml |
| Taille | 1.7-2.5 millimètre |
| couleur | Beige |
| Adsorption de l'eau | ≥21.0% |
|---|---|
| teneur en eau | ≤1.0 |
| Taux qualifié de la dimension particulaire %≥ | 98 |
| certificat | GV ET PORTÉE |
| couleur | beige |
| Static Water Adsorption | ≥ 22% |
|---|---|
| Product Name | KDHF-09 3A Zeolite Molecular Sieve Adsorbent For High Voltage Electric Switchgear |
| Classification | Adsorption Auxiliary Agent |
| Shape | Sphere |
| Attrition Rate | < 0.1% |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Adsorption de l'eau | ≥ 21,0% |
|---|---|
| Type d'absorbant | Tamis moléculaire |
| L'eau adsorbée statique | 250,0% |
| Gestion de la qualité | ISO9001 : 2008 |
| Le type | Adsorbant |
| Couleur | Beige |
|---|---|
| Le type | Adsorbant |
| Application du projet | Catalyse, adsorption, séparation et échange d'ions |
| Gestion de la qualité | ISO9001 : 2008 |
| Taille des pores | 3 à 10 Å |
| Origine | Changhaï, Chine (continent) |
|---|---|
| forme | Granulaire, pellets |
| Gestion de la qualité | ISO9001 : 2008 |
| L'eau adsorbée statique | 250,0% |
| La pureté | ≥ 99% |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Forme | sphère |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,75 |
| Taille | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Point de condensation | ≤ -73 de ℃ |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Forme | Sphère |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,75 |
| TAILLE | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Point de condensation | ≤ -73 de ℃ |