| Packing | 25KG/Bag |
|---|---|
| Color | White |
| Moisture Content | 0.3% |
| Application | Air Drying |
| Shape | Beads |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Forme | Sphère |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,75 |
| TAILLE | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Point de condensation | ≤ -73 de ℃ |
| Forme | Granulaire ; Granule |
|---|---|
| Taille | 0.5-1.0mm ; 1.0-1.5mm ; 1.5-2.0mm |
| Type tamis moléculaire du potassium A | Particule Spheric |
| Humidité de paquet | ≤ 1,5% |
| Capacité de l'eau d'équilibre | ≥ 35% |
| nom | déshydratant du tamis 3A moléculaire |
|---|---|
| ≤ de teneur en eau | 1.0 |
| Taux qualifié de la dimension particulaire %≥ | 98 |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
| Couleur | Beige |
| nom | déshydratant du tamis 3A moléculaire |
|---|---|
| ≤ de teneur en eau | 1.0 |
| Taux qualifié de la dimension particulaire %≥ | 98 |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
| Couleur | Beige |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Forme | Sphère |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,75 |
| TAILLE | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Point de condensation | ≤ -73 de ℃ |
| Forme | Granulaire, granule |
|---|---|
| Couleur | Beige |
| Taille | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Type | adsorbant |
| pureté | 98% |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Forme | Particule |
| couleur | Beige |
| Taille | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Qualification de taille | ≥98% |
| Type d'absorbant | Tamis moléculaire |
|---|---|
| Pureté | 98% |
| Forme | Granulaire, granule |
| couleur | Beige |
| Taille | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Application du projet | Séchage d'air |
|---|---|
| Forme | Perles de sphère |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,7 |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
| Taux d'usure | POIDS < 0,1% |