| Type d'absorbant | Tamis moléculaire |
|---|---|
| Gestion de la qualité | ISO9001 : 2008 |
| Capacité d'absorption | > 18% |
| Couleur | Beige |
| Le type | Adsorbant |
| Nom du produit | déshydratant du tamis 3A moléculaire |
|---|---|
| Emballage | 25kg/bag |
| La pureté | 98% |
| PH | 7-9 |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,7 |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Teneur en eau | 0,3% |
|---|---|
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Utilisation | Adsorption de gaz de SF6, mécanisme électrique à haute tension |
| Taille | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Contenu en humidité | ≤1.0% |
|---|---|
| Application du projet | Séparation d'air |
| Emballage | 25 kg par sachet |
| Forme | Sphériques |
| Surfaces | 500 à 800 m2/g |
| Contenu en humidité | ≤1.0% |
|---|---|
| Application du projet | Séparation d'air |
| Réservation | Conserver dans un endroit sec et ventilable |
| résistance au broyage | ≥ 90N/particule |
| Nom du produit | adsorbant de tamis moléculaire |
| Size | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
|---|---|
| Compressive Strength | 100N |
| Bulk Density | G/ml ≥ 0.7 |
| Classification | Adsorption Auxiliary Agent |
| Shape | Sphere |
| Couleur | beige |
|---|---|
| Taille | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Densité de la masse maximum | 0.72g/ml, 0.70g/ml |
| Adsorption maximum de l'eau | 21.5%min |
| CAS NON | 63231-69-6 |