| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Forme | Sphère |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,75 |
| TAILLE | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Point de condensation | ≤ -73 de ℃ |
| Détails d'emballage | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG ; 3. fer Drum/150KG |
|---|---|
| Délai de livraison | 3-15 jours ouvrables |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 200 tonnes par mois |
| Lieu d'origine | Shaanxi, porcelaine |
| Forme | Granulaire, granule |
|---|---|
| couleur | Beige |
| Taille | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| N ° CAS | 63231-69-6 |
| Humidité de paquet | ≤ 1,5% |
| Réservation | Conserver dans un endroit sec et ventilable |
|---|---|
| résistance au broyage | ≥ 90N/particule |
| Valeur de pH | 7 à 9 |
| Taux d'usure | ≤ 0,1% |
| Taille des particules | 1 à 3 mm |
| Paquet | tambour du carton 25kg/ |
|---|---|
| Certification | SGS REACH |
| Taille | 2.0-3.0 millimètres, 3,0--5,0 millimètres, 4.0-6.0 millimètres |
| Forme | Granulaire, granule |
| Couleur | Beige |
| MOQ | 10 KILOGRAMMES |
|---|---|
| Paquet | tambour du carton 25kg/ |
| Certification | SGS REACH |
| Taille | 2.0-3.0 millimètres, 3,0--5,0 millimètres, 4.0-6.0 millimètres |
| Gestion de la qualité | ISO9001 : 2008 |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Le type | Adsorbant |
|---|---|
| forme | Granulaire, pellets |
| Application du projet | Catalyse, adsorption, séparation et échange d'ions |
| Couleur | Beige |
| Apparence | Poudre blanche |