| Densité de la masse | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Taille | 3.0mm-5.0mm |
| Adsorption d'humidité | ≥21% |
| Température de fonctionnement | 80°C |
| Taille des pores | 2-3nm |
| Taille des pores | 3A |
|---|---|
| Nom du produit | déshydratant du tamis 3A moléculaire |
| Forme | Perles de sphère |
| Utilisation | Adsorption de gaz de SF6, mécanisme électrique à haute tension |
| Taux d'usure | POIDS < 0,1% |
| Densité de la masse | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Taille | 3.0mm-5.0mm |
| Taux d'usure | ≤ 0,2% |
| Adsorption d'humidité | ≥21% |
| Force d'écrasement | ≥20N |
| Durée de vie | 2-3years |
|---|---|
| Température d'essai | ≤20℃ |
| Teneur en eau | ≤1.0% |
| Apparence | Granulaire noir |
| Nom du produit | Tamis moléculaire de carbone |
| Taille de pore | 2-3nm |
|---|---|
| Teneur en eau | ≤1.0% |
| Nom du produit | Tamis moléculaire de carbone |
| Temps d'Adsorprion | 2X50S |
| Force de compression | ≥75N/Particle |
| Surfaces | 500 à 800 m2/g |
|---|---|
| Taille des particules | 1 à 3 mm |
| résistance au broyage | ≥ 90N/particule |
| Forme | Sphériques |
| Nom du produit | adsorbant de tamis moléculaire |
| Forme | Granulaire, granule |
|---|---|
| couleur | Beige |
| Taille | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| N ° CAS | 63231-69-6 |
| Humidité de paquet | ≤ 1,5% |
| Forme | Granulaire, granule |
|---|---|
| Couleur | Beige |
| Taille | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Type | adsorbant |
| pureté | 98% |
| taille | 2,0--3.0mm ; 3,0--5.0mm ; 4,0--6.0mm |
|---|---|
| L'eau adsorbée statique % | ≥21.0 |
| Humidité content% de paquet | ≤1.50 |
| couleur | beige |
| Taux qualifié de dimension particulaire % | ≥98.0 |
| Forme | Granulaire ; Granule |
|---|---|
| Couleur | Beige |
| Taille | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Potassium un type tamis moléculaire | Particule Spheric |
| Certificat | j.SGS et PORTÉE |