| Humidité de paquet | ≤ 1,5% |
|---|---|
| Capacité de l'eau d'équilibre | ≥ 27% |
| Taille | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Taux d'usure | ≤ 0,1% |
| Couleur | Beige |
| Détails d'emballage | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG ; 3. fer Drum/150KG |
|---|---|
| Délai de livraison | 3-15 jours ouvrables |
| Conditions de paiement | L/C, T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 200 tonnes par mois |
| Lieu d'origine | Shaanxi, porcelaine |
| Humidité de paquet | ≤ 1,5% |
|---|---|
| Capacité de l'eau d'équilibre | ≥ 27% |
| Capacité de dioxyde de carbone d'équilibre | ≥ 18% |
| Taux d'usure | ≤ 0,1% |
| Couleur | Beige |
| Forme | Granulaire, granule |
|---|---|
| couleur | Beige |
| Humidité de paquet | ≤ 1,5% |
| Capacité de l'eau d'équilibre | ≥ 27% |
| Taux d'usure | ≤ 0,1% |
| Gestion de la qualité | ISO9001 : 2008 |
|---|---|
| Forme | Granulaire ; Granule |
| Couleur | Beige |
| Taille | 2.0-3.0mm ; 3.0-5.0mm ; 4.0-6.0mm |
| EINECS NON | 215-684-8 |
| Température de fonctionnement | 80°C |
|---|---|
| Adsorption d'humidité | ≥21% |
| Taille des pores | 2-3nm |
| Forme | à l'état cylindrique |
| Durée de conservation | 2 ans |
| Stockage | Endroit sec et aéré |
|---|---|
| Application | Séchage d'air, déshydratation, adsorption |
| Nom de produit | déshydratant du tamis 4A moléculaire |
| Paquet | 25kg/bag |
| Adsorption d'humidité | ≥21% |
| Nom du produit | déshydratant du tamis 3A moléculaire |
|---|---|
| Emballage | 25kg/bag |
| La pureté | 98% |
| PH | 7-9 |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,7 |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,7 |
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Emballage | 25kg/bag |
| Nom du produit | déshydratant du tamis 3A moléculaire |
| Adsorption d'humidité | ≥21% |
|---|---|
| Durée de conservation | 2 ans |
| Superficie | ≥900m2/g |
| Taux d'usure | ≤0.2% |
| Valeur du pH | 6-8 |