| Type d'absorbant | Tamis moléculaire |
|---|---|
| Pureté | 98% |
| Forme | Granulaire, granule |
| couleur | Beige |
| Taille | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Durée de conservation | 2 ans |
|---|---|
| Valeur du pH | 6-8 |
| Forme | Cylindrique |
| Nom du produit | déshydratant du tamis 13X moléculaire |
| Densité de la masse | ≥0.75g/ml |
| Application | Séchage d'air, déshydratation, adsorption |
|---|---|
| Forme | Granulaire |
| Paquet | 25kg/bag |
| Durée de conservation | 2 ans |
| Force d'écrasement | ≥20N |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Forme | particule |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0.72-0.82 |
| Taille | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Point de condensation | ≤ -73 de ℃ |
| Forme | Granulaire |
|---|---|
| Couleur | Beige |
| Taille | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Humidité de paquet | ≤ 1,5% |
| Adsorptivité statique de l'eau | ≥ 22% |
| Forme | Granulaire ; Granule |
|---|---|
| Taille | 0.5-1.0mm ; 1.0-1.5mm ; 1.5-2.0mm |
| Type tamis moléculaire du potassium A | Particule Spheric |
| Humidité de paquet | ≤ 1,5% |
| Capacité de l'eau d'équilibre | ≥ 35% |
| Forme | Granulaire ; Granule |
|---|---|
| Couleur | Beige |
| Taille | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Potassium un type tamis moléculaire | Particule Spheric |
| Certificat | j.SGS et PORTÉE |
| Numéro CAS. | 70955-01-0 |
|---|---|
| Durée de conservation | 2 ans |
| Classification | Agent auxiliaire chimique |
| Humidité de paquet | ≤ 1,5% de POIDS |
| Forme | Granulaire ; Particule Spheric |
| Taux d'usure | POIDS < 0,1% |
|---|---|
| Utilisation | Adsorption de gaz de SF6, mécanisme électrique à haute tension |
| La pureté | 98% |
| Forme | Perles de sphère |
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Durée de conservation | 2 ans |
|---|---|
| Taille de pore | 2-3nm |
| Taille | 3.0mm-5.0mm |
| Force d'écrasement | ≥20N |
| le paquet | 25kg/bag |