| Humidité de paquet | ≤ 1,5% de POIDS |
|---|---|
| Nom de produit | déshydratant du tamis 4A moléculaire |
| Durée de conservation | 2 ans |
| CAS No. | 70955-01-0 |
| Résistance à la pression | 85N |
| Numéro CAS. | 70955-01-0 |
|---|---|
| Classification | Agent auxiliaire chimique |
| stockage | Endroit sec et aéré |
| Densité de la masse | G/ml du ≥ 0,72 |
| Nom du produit | déshydratant du tamis 4A moléculaire |
| Capacité de dioxyde de carbone d'équilibre | ≥ 18% |
|---|---|
| Capacité de l'eau d'équilibre | ≥ 27% |
| Formule chimique typique | Na2O. Al2O3. (2.8±0.2) SiO2. (6~7) H2O |
| SiO2 Al2O3 | ≈2.6-3.0 |
| Densité de la masse | ≥ 0.72G/ml |
| Taux d'usure | ≤ 0,2% |
|---|---|
| Densité en vrac | 00,68 à 0,72 g/ml |
| Le paquet | 25 kg par sachet |
| Perte par séchage | ≤1.5% |
| Densité de particules | 10,2-1,3 g/ml |
| Température de fonctionnement | 80°C |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Adsorption d'humidité | ≥21% |
| Taille des pores | 2-3nm |
| Valeur du pH | 6-8 |
| Crush Strength | ≥20N |
|---|---|
| Working Temperature | 80℃ |
| Moisture Adsorption | ≥21% |
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Bulk Density | ≥0.75g/ml |
| Densité de la masse | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Force d'écrasement | ≥20N |
| le paquet | 25kg/bag |
| Forme | Cylindrique |
| Superficie | ≥900m2/g |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| MOQ | 10 kilogrammes |
|---|---|
| Paquet | tambour du carton 25kg/ |
| Certification | SGS REACH |
| Absorption de CO2 | 18,0 |
| Taille | 2.0-3.0 millimètres, 3,0--5,0 millimètres, 4.0-6.0 millimètres |
| MOQ | 10 KILOGRAMMES |
|---|---|
| Paquet | tambour du carton 25kg/ |
| Certification | SGS REACH |
| Taille | 2.0-3.0 millimètres, 3,0--5,0 millimètres, 4.0-6.0 millimètres |
| Gestion de la qualité | ISO9001 : 2008 |