| Taux d'usure | POIDS < 0,1% |
|---|---|
| Certificat | GV ET PORTÉE |
| Résistance à la pression | 100N |
| Emballage | 25kg/bag |
| La pureté | 98% |
| High Light | Molecular Sieve Adsorbent 2.0mm, Metal Enclosed GIS Molecular Sieve, Gases Sphere Molecular Sieve Beads |
|---|---|
| Shape | Sphere |
| Loss on Ignition | ≤ 1.0% |
| Classification | Adsorption Auxiliary Agent |
| Static H2O Capacity | ≥ 23% |
| Le type | Adsorbant |
|---|---|
| Pression d'adsorption | 0.75-0.8Mpa |
| Nom du produit | Tamis moléculaire de carbone |
| Teneur en eau | ≤1.0% |
| Durée de vie | 2-3years |
| Pression d'adsorption | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| diamètre de particules | 1.1mm-1.2mm |
| Température d'essai | ≤20℃ |
| Empilement de la densité | 680-700G/L |
| Temps d'Adsorprion | 2X50S |
| Forme | Cylindrique, granulaire, granule |
|---|---|
| Certificat | GV ET PORTÉE |
| % d'eau adsorbée statique | ≥21.0 |
| Gestion de la qualité | ISO9001 : 2008 |
| Nom de produit | Tamis moléculaire 5A |
| Type | Adsorbant |
|---|---|
| Forme | Granulaire, granule |
| Couleur | Beige |
| Taux d'usure | ≤ 0,1% |
| Densité de la masse | ≥ 0.72G/ml |
| Forme | Granulaire |
|---|---|
| couleur | beige |
| Taille | 2,0-3,0 mm, 3,0-5,0 mm, 4,0-6,0 mm |
| Humidité de paquet | ≤ 1,5% |
| Capacité en eau d’équilibre | ≥27% |
| Couleur | Beige |
|---|---|
| Taille | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Formule chimique typique | Na2O. Al2O3. (2.8±0.2) SiO2. (6~7) H2O |
| SiO2 Al2O3 | ≈2.6-3.0 |
| Densité de la masse | ≥ 0.72G/ml |
| CAS NON | 63231-69-6 |
|---|---|
| EINECS NON | 215-684-8 |
| Couleur | Beige |
| Taille | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm |
| Forme | particule |
| Forme | Granulaire |
|---|---|
| Couleur | Beige |
| Taille | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Humidité de paquet | ≤ 1,5% |
| Capacité de l'eau d'équilibre | ≥ 27% |