| Taille | 2.0-3.0 millimètres ; 3.0-5.0 millimètres ; 4.0-6.0 millimètres |
|---|---|
| Adsorption de l'eau | ≥21.0% |
| Densité de la masse | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
| Humidité de paquet | ≤ 1,5% |
| Forme | Granulaire, granule |
|---|---|
| couleur | Beige |
| Humidité de paquet | ≤ 1,5% |
| Taux d'usure | ≤ 0,1% |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
| Paquet | tambour du carton 25kg/ |
|---|---|
| Certification | SGS REACH |
| Absorption de CO2 | 18,0 |
| L'eau adsorbée par charge statique | 25,0% |
| Taux d'usure | ≤ 0,1% |
| Adsorption de l'eau | ≥ 21,0% |
|---|---|
| Type d'absorbant | Tamis moléculaire |
| L'eau adsorbée statique | 250,0% |
| Gestion de la qualité | ISO9001 : 2008 |
| Le type | Adsorbant |
| Application du projet | Séchage d'air |
|---|---|
| Forme | Perles de sphère |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,7 |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
| Taux d'usure | POIDS < 0,1% |
| Modèle | CMS-220 |
|---|---|
| Nom de produit | Tamis moléculaire de carbone |
| Force de compression | ≥75N/Particle |
| Pression d'adsorption | 0.75-0.8Mpa |
| diamètre de particules | 1.1mm-1.2mm |
| Adsorption statique de l'eau | ≥ 22% de POIDS |
|---|---|
| Matériel | Alumine activée |
| Application | Climatisation, réfrigérateur, etc. |
| CAS No. | 70955-01-0 |
| Taille | 2-4mm |
| Temps d'Adsorprion | 2X50S |
|---|---|
| Le type | Adsorbant |
| Température d'essai | ≤20℃ |
| Durée de vie | 2-3years |
| Valeur du pH | 2-12 |
| Application | Climatisation, réfrigérateur, etc. |
|---|---|
| Taux d'usure | ≤0.2% |
| Couleur | blanc |
| Capacité d'adsorption d'humidité | ≥20% |
| Valeur du pH | 3-4 |
| Durée de vie | 2-3years |
|---|---|
| Taille de pore | 2-3nm |
| Pression d'adsorption | 0.75-0.8Mpa |
| La température d'essai | ≤20℃ |
| Valeur du pH | 2-12 |