| Nom de produit | Tamis moléculaire de carbone |
|---|---|
| Pression d'adsorption | 0.75-0.8Mpa |
| Temps d'Adsorprion | 2X50S |
| Teneur en eau | ≤1.0% |
| Empilement de la densité | 680-700G/L |
| Teneur en eau | ≤1.0% |
|---|---|
| Apparence | Granulaire noir |
| Taille des pores | 2-3nm |
| Température d'essai | ≤20℃ |
| Nom du produit | Tamis moléculaire de carbone |
| Apparence | Granulaire noir |
|---|---|
| Température d'essai | ≤20℃ |
| Taille de pore | 2-3nm |
| Modèle | CMS-220 |
| Empilement de la densité | 680-700G/L |
| Durée de vie | 2-3years |
|---|---|
| Pression d'adsorption | 0.75-0.8Mpa |
| Taille de pore | 2-3nm |
| Valeur du pH | 2-12 |
| La température d'essai | ≤20℃ |
| Couleur | Beige |
|---|---|
| Le type | Adsorbant |
| Application du projet | Catalyse, adsorption, séparation et échange d'ions |
| Gestion de la qualité | ISO9001 : 2008 |
| Taille des pores | 3 à 10 Å |
| Le type | Adsorbant |
|---|---|
| forme | Granulaire, pellets |
| Application du projet | Catalyse, adsorption, séparation et échange d'ions |
| Couleur | Beige |
| Apparence | Poudre blanche |
| Densité de la masse | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Durée de conservation | 2 ans |
| Le paquet | 25 kg par sac |
| Taux d'usure | ≤ 0,2% |
| Surfaces | ≥900m2/g |
| Paquet | tambour du carton 25kg/ |
|---|---|
| Certification | SGS REACH |
| Absorption de CO2 | 18,0 |
| L'eau adsorbée par charge statique | 25,0% |
| Taux d'usure | ≤ 0,1% |
| Diamètre nominal de pore | 4 angströms |
|---|---|
| Empilement de la densité | 680-700G/L |
| couleur | Black |
| Type | adsorbant |
| modèle | CMS-220/240/260 |
| Diamètre nominal de pore | 4 angströms |
|---|---|
| Taille | 1.3mm, 1.6mm |
| Empilement de la densité | 680-700G/L |
| Force de compression | ≥75N/Particle |
| couleur | Black |