| Nom | paquets de déshydratant de tamis moléculaire |
|---|---|
| L'autre nom | 3 tamis moléculaires d'angström |
| Usage rate%≤ | 0,1 |
| G/ml de densité de la masse | 0,9 |
| Passage rate%≥ de dimension particulaire | 98 |
| CAS No. | 1318-02-1 |
|---|---|
| Compressive Strength | 100N |
| Product Category | 3A Molecular Sieve Desiccant |
| Attrition Rate | WT < 0.1% |
| Product Name | Zeolite 3A Molecular Sieve Desiccant For High Voltage Electric Equipment Switchgear |
| Status Code | 403 |
|---|---|
| Description | The server understood the request, but is refusing to fulfill it. |
| Server | openresty |
| Product Name | 403 Forbidden |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
| Résistance à la pression | 85N |
|---|---|
| Durée de conservation | 2 ans |
| Densité de la masse | G/ml du ≥ 0,72 |
| Nom de produit | déshydratant du tamis 4A moléculaire |
| Classification | Agent auxiliaire chimique |
| Nom | granules de tamis moléculaire |
|---|---|
| D'entité | Effectency |
| Application | Enlevez l'humidité |
| G/ml de densité de la masse | 0,9 |
| Passage rate%≥ de dimension particulaire | 98 |
| Teneur en eau | 0,3% |
|---|---|
| PH | 7-9 |
| La pureté | 98% |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
| Taille des pores | 3A |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Application | Séchage d'air, déshydratation, adsorption |
|---|---|
| Nom de produit | déshydratant du tamis 4A moléculaire |
| Classification | Agent auxiliaire chimique |
| TAILLE | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Durée de conservation | 2 ans |
| Forme | Sphérique |
|---|---|
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,7 |
| Application | Climatisation, réfrigérateur, etc. |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
| Résistance à la pression | 85N |
| Matériel | Alumine activée |
|---|---|
| Certificat | GV ET PORTÉE |
| Emballage | 25kg/bag |
| Classification | Agent auxiliaire chimique |
| Résistance à la pression | 85N |