| Static Water Adsorption | WT ≥ 22% |
|---|---|
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Package Moisture | WT ≤ 1.5% |
| Usage | Gases Adsorption From SF6, High Voltage Electric Switchgear |
| Shape | Sphere |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |
| Nom | dessiccateur de tamis moléculaire |
|---|---|
| L'eau statique adsorption%≥ | 17.5 |
| Usage rate%≤ | 0,1 |
| G/ml de densité de la masse | 0,85 |
| Passage rate%≥ de dimension particulaire | 98 |
| Dimension particulaire | 2.0-5.0mm |
|---|---|
| Forme | Cylindrique, granulaire, granule |
| Densité de la masse | ≥0.60g/ml |
| PH | 3-10 |
| Volume de pore | ≥0.35cm3/g |
| Classification | Adsorption Auxiliary Agent |
|---|---|
| Product Name | 4.0 - 6.0mm 3A Molecular Sieve Desiccant For High Voltage Electric Equipment Switchgear |
| High Light | Switchgear 3A Molecular Sieve Adsorbent, 6.0mm 3A Molecular Sieve, Chemical Molecular Sieve Desiccant |
| Certificate | SGS & REACH |
| CAS No. | 1318-02-1 |
| Adsorption statique de l'eau | ≥ 22% de POIDS |
|---|---|
| Matériel | Alumine activée |
| Application | Climatisation, réfrigérateur, etc. |
| CAS No. | 70955-01-0 |
| Taille | 2-4mm |
| Densité de la masse | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Durée de conservation | 2 ans |
| Le paquet | 25 kg par sac |
| Taux d'usure | ≤ 0,2% |
| Surfaces | ≥900m2/g |
| Nom | Déshydratant réfrigérant |
|---|---|
| D'entité | Fonctionnel multi |
| modèle réfrigérant | R12, R22, R123, R124, R125, R134a, R143a |
| G/ml de densité de la masse | 0,9 |
| Passage rate%≥ de dimension particulaire | 98 |
| Nom | Déshydratant réfrigérant |
|---|---|
| Application | Séchant et réfrigérants d'épuration |
| Usage rate%≤ | 0,1 |
| G/ml de densité de la masse | 0,9 |
| Passage rate%≥ de dimension particulaire | 98 |
| Nom | Déshydratant réfrigérant |
|---|---|
| D'entité | Compatibilité chimique élevée |
| Usage rate%≤ | 0,1 |
| G/ml de densité de la masse | 0,9 |
| Passage rate%≥ de dimension particulaire | 98 |