| Le type | Adsorbant |
|---|---|
| Apparence | Granulaire noir |
| Valeur du pH | 2-12 |
| Température d'essai | ≤20℃ |
| Temps d'Adsorprion | 2X50S |
| Taille de pore | 2-3nm |
|---|---|
| Teneur en eau | ≤1.0% |
| Nom du produit | Tamis moléculaire de carbone |
| Temps d'Adsorprion | 2X50S |
| Force de compression | ≥75N/Particle |
| Static Water Adsorption | ≥ 22% |
|---|---|
| Product Name | KDHF-09 3A Zeolite Molecular Sieve Adsorbent For High Voltage Electric Switchgear |
| Classification | Adsorption Auxiliary Agent |
| Shape | Sphere |
| Attrition Rate | < 0.1% |
| Détails d'emballage | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG ; 3. fer Drum/150KG |
|---|---|
| Délai de livraison | 3-15 jours ouvrables |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 200 tonnes par mois |
| Lieu d'origine | Shaanxi, porcelaine |
| Nom | Tamis moléculaire 4a |
|---|---|
| CAS NON | 63231-69-6 |
| EINECS NON | 215-684-8 |
| Potassium un type tamis moléculaire | Particule Spheric |
| Couleur | Beige |
| Taux d'usure | POIDS < 0,1% |
|---|---|
| Certificat | GV ET PORTÉE |
| Résistance à la pression | 100N |
| Emballage | 25kg/bag |
| La pureté | 98% |
| Taille | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
|---|---|
| Nom du produit | déshydratant du tamis 3A moléculaire |
| Application du projet | Séchage d'air |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,7 |
| La pureté | 98% |
| Teneur en eau | 0,3% |
|---|---|
| Application du projet | Séchage d'air |
| Utilisation | Adsorption de gaz de SF6, mécanisme électrique à haute tension |
| Nom du produit | déshydratant du tamis 3A moléculaire |
| Numéro CAS. | 1318-02-1 |
| Nom | Dessiccateur XH-9 de tamis moléculaire |
|---|---|
| Application | Usines de frigorification |
| Usage rate%≤ | 0,1 |
| G/ml de densité de la masse | 0,9 |
| Passage rate%≥ de dimension particulaire | 98 |
| Product Category | 3A Molecular Sieve Desiccant |
|---|---|
| Bulk Density | G/ml ≥ 0.7 |
| Usage | Gases Adsorption From SF6, High Voltage Electric Switchgear |
| Shape | Sphere |
| Attrition Rate | WT < 0.1% |