| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Forme | Sphère |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,75 |
| TAILLE | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Point de condensation | ≤ -73 de ℃ |
| Détails d'emballage | Des sacs en polypropylène tissés de 25 kg avec une doublure en plastique. |
|---|---|
| Délai de livraison | 5 à 8 jours |
| Conditions de paiement | L/C, T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 200 tonnes par mois |
| Lieu d'origine | Shaanxi, porcelaine |
| Valeur du pH | 2-12 |
|---|---|
| Teneur en eau | ≤1.0% |
| Empilement de la densité | 680-700G/L |
| Force de compression | ≥75N/Particle |
| Modèle | CMS-220 |
| Densité de la masse | G/ml du ≥ 0,72 |
|---|---|
| Durée de conservation | 2 ans |
| Humidité de paquet | ≤ 1,5% de POIDS |
| Application | Séchage d'air, déshydratation, adsorption |
| Nom de produit | déshydratant du tamis 4A moléculaire |
| Pression d'adsorption | 0.75-0.8Mpa |
|---|---|
| diamètre de particules | 1.1mm-1.2mm |
| Température d'essai | ≤20℃ |
| Empilement de la densité | 680-700G/L |
| Temps d'Adsorprion | 2X50S |
| Nom | adsorbant de tamis moléculaire |
|---|---|
| D'entité | Fiabilité |
| température | 250℃To 450℃ |
| G/ml de densité de la masse | 0,9 |
| Passage rate%≥ de dimension particulaire | 98 |
| Nom | Adsorbant de tamis moléculaire |
|---|---|
| D'entité | Usage très réduit |
| Usage rate%≤ | 0,1 |
| G/ml de densité de la masse | 0,9 |
| Passage rate%≥ de dimension particulaire | 98 |
| Nom | Adsorbant de tamis moléculaire |
|---|---|
| L'eau statique adsorption%≥ | 19,0 |
| Usage rate%≤ | 0,1 |
| G/ml de densité de la masse | 0,85 |
| Passage rate%≥ de dimension particulaire | 98 |
| Nom de produit | Tamis moléculaire de carbone |
|---|---|
| Force de compression | ≥75N/Particle |
| La température d'essai | ≤20℃ |
| Temps d'Adsorprion | 2X50S |
| Empilement de la densité | 680-700G/L |
| Emballage | 25kg/bag |
|---|---|
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,7 |
| Application | Climatisation, réfrigérateur, etc. |
| CAS No. | 70955-01-0 |
| Nom de produit | Déshydratant réfrigérant |