| Forme | Granulaire, granule |
|---|---|
| couleur | Beige |
| Taille | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| N ° CAS | 63231-69-6 |
| Humidité de paquet | ≤ 1,5% |
| Type d'absorbant | Tamis moléculaire |
|---|---|
| Pureté | 98% |
| Forme | Granulaire, granule |
| couleur | Beige |
| Taille | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Force d'écrasement | ≥20N |
|---|---|
| Surfaces | ≥900m2/g |
| Durée de conservation | 2 ans |
| Valeur du pH | 6-8 |
| Taux d'usure | ≤ 0,2% |
| Forme | Granulaire, granule |
|---|---|
| Couleur | Beige |
| Taille | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Humidité de paquet | ≤ 1,5% |
| Capacité de l'eau d'équilibre | ≥ 27% |
| Détails d'emballage | 1, 25 kg par carton; 2, 35 kg par tambour de carton; 3, 150 kg par tambour de fer scellé |
|---|---|
| Délai de livraison | 5 à 8 jours |
| Conditions de paiement | L/C, T/T |
| Lieu d'origine | Shaanxi, porcelaine |
| Nom de marque | Xi'an Lvneng |
| Détails d'emballage | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG ; 3. fer Drum/150KG |
|---|---|
| Délai de livraison | 3-15 jours ouvrables |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 200 tonnes par mois |
| Lieu d'origine | Shaanxi, porcelaine |
| MOQ | 10 kilogrammes |
|---|---|
| Paquet | tambour du carton 25kg/ |
| Certification | SGS REACH |
| Absorption de CO2 | 18,0 |
| Taille | 2.0-3.0 millimètres, 3,0--5,0 millimètres, 4.0-6.0 millimètres |
| Numéro de type | zéolite 13x |
|---|---|
| Forme | particule |
| Couleur | beige |
| Taille | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Densité de la masse | ≥0.72g/ml, 0.68g/ml |
| MOQ | 10 KILOGRAMMES |
|---|---|
| Paquet | tambour du carton 25kg/ |
| Certification | SGS REACH |
| Taille | 2.0-3.0 millimètres, 3,0--5,0 millimètres, 4.0-6.0 millimètres |
| Gestion de la qualité | ISO9001 : 2008 |
| Paquet | tambour du carton 25kg/ |
|---|---|
| Certification | SGS REACH |
| Taille | 2.0-3.0 millimètres, 3,0--5,0 millimètres, 4.0-6.0 millimètres |
| Forme | Granulaire, granule |
| Couleur | Beige |