| Forme | Granulaire |
|---|---|
| Couleur | Beige |
| Taille | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Humidité de paquet | ≤ 1,5% |
| Capacité de l'eau d'équilibre | ≥ 27% |
| Forme | granule |
|---|---|
| Couleur | Beige |
| Taille | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Humidité de paquet | ≤ 1,5% |
| Capacité de l'eau d'équilibre | ≥ 27% |
| Forme | Granulaire |
|---|---|
| Couleur | Beige |
| Taille | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Humidité de paquet | ≤ 1,5% |
| Capacité de l'eau d'équilibre | ≥ 27% |
| Forme | Granulaire |
|---|---|
| couleur | beige |
| Taille | 2,0-3,0 mm, 3,0-5,0 mm, 4,0-6,0 mm |
| Humidité de paquet | ≤ 1,5% |
| Capacité en eau d’équilibre | ≥27% |
| Forme | Granulaire |
|---|---|
| Couleur | Beige |
| Taille | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Humidité de paquet | ≤ 1,5% |
| Capacité de l'eau d'équilibre | ≥ 27% |
| Aspect | Granulaire |
|---|---|
| Couleur | Beige |
| Diamètre | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Humidité de paquet | ≤ 1,5% |
| Capacité de l'eau d'équilibre | ≥ 27% |
| Forme | granule |
|---|---|
| Couleur | Beige |
| Taille | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Humidité de paquet | ≤ 1,5% |
| Capacité de l'eau d'équilibre | ≥ 27% |
| Forme | Granulaire |
|---|---|
| Couleur | Beige |
| Taille | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Humidité de paquet | ≤ 1,5% |
| Capacité de l'eau d'équilibre | ≥ 27% |
| couleur | beige |
|---|---|
| forme | boule, granule, bande ; |
| taille | 3--5.0mm ; 4--6.0mm ; |
| Teneur en eau de paquet % | ≤ 1,5 ; |
| La charge statique a adsorbé CO2 % | ≥18.0 |
| Paquet | tambour du carton 25kg/ |
|---|---|
| Certification | SGS REACH |
| Absorption de CO2 | 18,0 |
| L'eau adsorbée par charge statique | 25,0% |
| Taux d'usure | ≤ 0,1% |