| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Forme | Sphère |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,75 |
| TAILLE | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Point de condensation | ≤ -73 de ℃ |
| Type de société | Fabricant |
|---|---|
| Taille | Maille 8*12 et maille 4*6 |
| Humidité de paquet | ≤ 1,5% |
| Résistance à la pression | ≥ 135 N/particle |
| Usure Rate≥50 | ≤ 0,20% |
| Densité de la masse | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Taille des pores | 2-3nm |
| Adsorption d'humidité | ≥21% |
| Force d'écrasement | ≥20N |
| Durée de conservation | 2 ans |
| Forme | à l'état cylindrique |
|---|---|
| Nom du produit | déshydratant du tamis 13X moléculaire |
| Taille | 3.0mm-5.0mm |
| Valeur du pH | 6-8 |
| Taille des pores | 2-3nm |
| Température de fonctionnement | 80°C |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Adsorption d'humidité | ≥21% |
| Taille des pores | 2-3nm |
| Valeur du pH | 6-8 |
| Densité de la masse | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Durée de conservation | 2 ans |
| Taille | 3.0mm-5.0mm |
| Couleur | Blanc |
| Le paquet | 25 kg par sac |
| Adsorption d'humidité | ≥21% |
|---|---|
| Couleur | Blanc |
| Taille | 3.0mm-5.0mm |
| Nom de produit | déshydratant du tamis 13X moléculaire |
| Durée de conservation | 2 ans |
| Product Name | 13X Molecular Sieve Desiccant |
|---|---|
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Pore Size | 2-3nm |
| Shape | Cylindrical |
| Package | 25kg/bag |
| Taille | 3.0mm-5.0mm |
|---|---|
| Le paquet | 25 kg par sac |
| Taux d'usure | ≤ 0,2% |
| Densité de la masse | ≥0.75g/ml |
| Taille des pores | 2-3nm |
| Package | 25kg/bag |
|---|---|
| Shape | Cylindrical |
| Product Name | 13X Molecular Sieve Desiccant |
| Densité de la masse | ≥0.75g/ml |
| Surface Area | ≥900m2/g |