| Crush Strength | ≥20N |
|---|---|
| Working Temperature | 80℃ |
| Moisture Adsorption | ≥21% |
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Bulk Density | ≥0.75g/ml |
| Paquet | 25kg/bag |
|---|---|
| Moisture Adsorption | ≥21% |
| Attrition Rate | ≤0.2% |
| Surface Area | ≥900m2/g |
| Shelf Life | 2 Years |
| Densité de la masse | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Force d'écrasement | ≥20N |
| le paquet | 25kg/bag |
| Forme | Cylindrique |
| Superficie | ≥900m2/g |
| Nom du produit | déshydratant du tamis 13X moléculaire |
|---|---|
| Force d'écrasement | ≥20N |
| Couleur | Blanc |
| le paquet | 25kg/bag |
| Forme | Cylindrique |
| Nom du produit | déshydratant du tamis 13X moléculaire |
|---|---|
| Force d'écrasement | ≥20N |
| Couleur | Blanc |
| Température de fonctionnement | 80°C |
| Taux d'usure | ≤ 0,2% |
| Capacité de dioxyde de carbone d'équilibre | ≥ 18% |
|---|---|
| Taux d'usure | ≤ 0,1% |
| Couleur | Beige |
| Taille | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Formule chimique typique | Na2O. Al2O3. (2.8±0.2) SiO2. (6~7) H2O |
| Capacité de dioxyde de carbone d'équilibre | ≥ 18% |
|---|---|
| Capacité de l'eau d'équilibre | ≥ 27% |
| Formule chimique typique | Na2O. Al2O3. (2.8±0.2) SiO2. (6~7) H2O |
| SiO2 Al2O3 | ≈2.6-3.0 |
| Densité de la masse | ≥ 0.72G/ml |
| Formule chimique typique | Na2O. Al2O3. (2.8±0.2) SiO2. (6~7) H2O |
|---|---|
| SiO2 Al2O3 | ≈2.6-3.0 |
| Gestion de la qualité | ISO9001 : 2008 |
| Humidité de paquet | ≤ 1,5% |
| Capacité de l'eau d'équilibre | ≥ 27% |
| Humidité de paquet | ≤ 1,5% |
|---|---|
| Capacité de l'eau d'équilibre | ≥ 27% |
| Taille | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Taux d'usure | ≤ 0,1% |
| Couleur | Beige |
| Humidité de paquet | ≤ 1,5% |
|---|---|
| Capacité de l'eau d'équilibre | ≥ 27% |
| Capacité de dioxyde de carbone d'équilibre | ≥ 18% |
| Taux d'usure | ≤ 0,1% |
| Couleur | Beige |