| Forme | sphère |
|---|---|
| Couleur | Beige |
| Taille | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Humidité de paquet | ≤ 1,5% |
| Capacité de l'eau d'équilibre | ≥ 27% |
| Humidité de paquet | ≤ 1,5% |
|---|---|
| Capacité de l'eau d'équilibre | ≥ 27% |
| Capacité de dioxyde de carbone d'équilibre | ≥ 18% |
| Taux d'usure | ≤ 0,1% |
| Densité de la masse | ≥ 0.72G/ml |
| Forme | perle |
|---|---|
| Couleur | Beige |
| Taille | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Humidité de paquet | ≤ 1,5% |
| Capacité de l'eau d'équilibre | ≥ 27% |
| Forme | Granulaire |
|---|---|
| Couleur | Beige |
| Taille | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Humidité de paquet | ≤ 1,5% |
| Capacité de l'eau d'équilibre | ≥ 27% |
| Forme | granule |
|---|---|
| Couleur | Beige |
| Taille | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Humidité de paquet | ≤ 1,5% |
| Capacité de l'eau d'équilibre | ≥ 27% |
| Densité de la masse | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
|---|---|
| Adsorption de l'eau | ≥21.0% |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
| Taux d'usure | ≤0.1% |
| Type | adsorbant |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Forme | Particule |
| couleur | Beige |
| Taille | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Qualification de taille | ≥98% |
| Densité de la masse | ≥0.75g/ml |
|---|---|
| Taille | 3.0mm-5.0mm |
| Adsorption d'humidité | ≥21% |
| Température de fonctionnement | 80°C |
| Taille des pores | 2-3nm |
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Valeur du pH | 6-8 |
| Nom du produit | déshydratant du tamis 13X moléculaire |
| Durée de conservation | 2 ans |
| Taille | 3.0mm-5.0mm |
| Packaging Details | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG; 3. Iron Drum/150KG |
|---|---|
| Delivery Time | 3-15 work days |
| Payment Terms | L/C, T/T |
| Supply Ability | 50 Tons/ per Month |
| Place of Origin | Shaanxi,China |