| Couleur | Beige |
|---|---|
| Taille | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| Formule chimique typique | Na2O. Al2O3. (2.8±0.2) SiO2. (6~7) H2O |
| SiO2 Al2O3 | ≈2.6-3.0 |
| Type | Adsorbant |
| Paquet | tambour du carton 25kg/ |
|---|---|
| Certification | SGS REACH |
| Absorption de CO2 | 18,0 |
| L'eau adsorbée statique | 25,0% |
| Taux d'usure | ≤ 0,1% |
| Type | Adsorbant |
|---|---|
| Forme | Granulaire, granule |
| Couleur | Beige |
| Taux d'usure | ≤ 0,1% |
| Densité de la masse | ≥ 0.72G/ml |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Forme | Sphère |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,75 |
| TAILLE | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Point de condensation | ≤ -73 de ℃ |
| Durée de conservation | 2 ans |
|---|---|
| Valeur du pH | 6-8 |
| Forme | Cylindrique |
| Nom du produit | déshydratant du tamis 13X moléculaire |
| Densité de la masse | ≥0.75g/ml |
| Durée de conservation | 2 ans |
|---|---|
| Surfaces | ≥900m2/g |
| Le paquet | 25 kg par sac |
| Taille | 3.0mm-5.0mm |
| Densité de la masse | ≥0.75g/ml |
| Superficie | ≥900m2/g |
|---|---|
| Taux d'usure | ≤0.2% |
| Adsorption d'humidité | ≥21% |
| Taille | 3.0mm-5.0mm |
| Force d'écrasement | ≥20N |
| Adsorption d'humidité | ≥21% |
|---|---|
| Durée de conservation | 2 ans |
| Superficie | ≥900m2/g |
| Taux d'usure | ≤0.2% |
| Valeur du pH | 6-8 |
| Durée de conservation | 2 ans |
|---|---|
| Taux d'usure | ≤0.2% |
| Nom de produit | déshydratant du tamis 13X moléculaire |
| La température fonctionnante | 80℃ |
| Force d'écrasement | ≥20N |
| Surfaces | ≥900m2/g |
|---|---|
| Valeur du pH | 6-8 |
| Température de fonctionnement | 80°C |
| Couleur | Blanc |
| Forme | à l'état cylindrique |