| Détails d'emballage | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG ; 3. fer Drum/150KG |
|---|---|
| Délai de livraison | 3-15 jours ouvrables |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 200 tonnes par mois |
| Lieu d'origine | Shaanxi, porcelaine |
| Le type | Adsorbant |
|---|---|
| Apparence | Granulaire noir |
| Valeur du pH | 2-12 |
| Température d'essai | ≤20℃ |
| Temps d'Adsorprion | 2X50S |
| Détails d'emballage | 1. Carton Drum/25KG 2. Carton Box/25KG ; 3. fer Drum/150KG |
|---|---|
| Délai de livraison | 3-15 jours ouvrables |
| Conditions de paiement | L/C, T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 200 tonnes par mois |
| Lieu d'origine | Shaanxi, porcelaine |
| Gestion de la qualité | ISO9001 : 2008 |
|---|---|
| Forme | Granulaire ; Granule |
| Couleur | Beige |
| Taille | 2.0-3.0mm ; 3.0-5.0mm ; 4.0-6.0mm |
| EINECS NON | 215-684-8 |
| Taille | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
|---|---|
| Forme | particule |
| Couleur | beige |
| Densité de la masse | ≥0.75g/ml, 0.68g/ml |
| Adsorption de l'eau | ≥21.0% |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Forme | Sphère |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,75 |
| TAILLE | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Point de condensation | ≤ -73 de ℃ |
| Nom | déshydratant du tamis 4A moléculaire |
|---|---|
| Couleur | Beige |
| Caractéristique | Résistance à l'abrasion élevée |
| Potassium un type tamis moléculaire | Particule Spheric |
| Humidité de paquet | ≤ 1,5% |
| Nom | déshydratant du tamis 4A moléculaire |
|---|---|
| Couleur | Beige |
| Caractéristique 1 | Résistance à l'abrasion élevée |
| Caractéristique 2 | Haute résistance d'écrasement |
| Potassium un type tamis moléculaire | Particule Spheric |
| Forme | Granulaire ; Granule |
|---|---|
| Couleur | Beige |
| Taille | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Potassium un type tamis moléculaire | Particule Spheric |
| Humidité de paquet | ≤ 1,5% |
| Humidité de paquet | ≤ 1,5% |
|---|---|
| Capacité de l'eau d'équilibre | ≥ 27% |
| Capacité de dioxyde de carbone d'équilibre | ≥ 18% |
| Taux d'usure | ≤ 0,1% |
| Densité de la masse | ≥ 0.72G/ml |