| CAS NON | 63231-69-6 |
|---|---|
| EINECS NON | 215-684-8 |
| Un autre nom | Tamis moléculaire 4A |
| Potassium un type tamis moléculaire | Particule Spheric |
| Couleur | Beige |
| CAS NON | 63231-69-6 |
|---|---|
| EINECS NON | 215-684-8 |
| Un autre nom | Tamis moléculaire 4A |
| Potassium un type tamis moléculaire | Particule Spheric |
| Couleur | Beige |
| CAS NON | 63231-69-6 |
|---|---|
| EINECS NON | 215-684-8 |
| Un autre nom | Tamis moléculaire 4A |
| Potassium un type tamis moléculaire | Particule Spheric |
| Couleur | Beige |
| N-hexane adsorbé statique % | ≥12.0 |
|---|---|
| Gestion de la qualité | ISO9001 : 2008 |
| Couleur | beige |
| Taille | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Densité de la masse maximum | 0.72g/ml, 0.70g/ml |
| Nom | Tamis moléculaire 4a |
|---|---|
| CAS NON | 63231-69-6 |
| EINECS NON | 215-684-8 |
| Potassium un type tamis moléculaire | Particule Spheric |
| Couleur | Beige |
| Certificat | GV ET PORTÉE |
|---|---|
| Forme | sphère |
| Densité de la masse | g/ml du ≥ 0,7 |
| Taille | 2.0-3.0mm, 4.0-6.0mm |
| Point de condensation | ≤ -73 de ℃ |
| Couleur | beige |
|---|---|
| Taille | 1.6-2.5mm, 3.0-5.0mm |
| Humidité content% de paquet | ≤1.50 |
| Certificat | j.SGS et PORTÉE |
| CAS NON | 63231-69-6 |
| couleur | beige |
|---|---|
| forme | boule, granule, bande ; |
| taille | 3--5.0mm ; 4--6.0mm ; |
| Teneur en eau de paquet % | ≤ 1,5 ; |
| La charge statique a adsorbé CO2 % | ≥18.0 |
| Forme | Granulaire, granule |
|---|---|
| couleur | Beige |
| Taille | 2.0-3.0mm, 3.0-5.0mm, 4.0-6.0mm |
| N ° CAS | 63231-69-6 |
| Humidité de paquet | ≤ 1,5% |
| Couleur | Beige |
|---|---|
| Nom de produit | Tamis moléculaire 5A |
| % d'eau adsorbée statique | ≥21.0 |
| Humidité content% de paquet | ≤1.50 |
| Forme | Cylindrique, granulaire, granule |